Меняли отопление на 8 этаже,после подачи давления у соседа на 4 этаже появилась небольшая течь между трубой и радиатором(из под крана) Возможно ли такое? - вопрос №4302393

1 ответ

Ответы

Да, вполне! Была такая проблема — через 5-7 лет нормального пользования случайно затопил соседей с 4го по первый этаж. Поэтому и пишут объявления на подъезде!