Отношения - вопрос №4302566

600 p
Его текущие мысли чувства планы в её сторону. изображение из вопроса

Что будет в отношениях до конца этого месяца? Что в мае? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли –  о поездке, а также и то, что если будет самоутверждаться, вести себя двойственно (с загадками), то может и «довыпендриваться».

Чувства – есть ощущение внутреннего единения, необходимости трансформации отношений на новый этап

Планы – не обрывать отношений, поддерживать свою значимость, идти к более доверительному общению.

В ближайшие дни – должен выйти на связь, есть такое желание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае конфликт, причина деньги, возможно, дело идет к разрыву

Нравитесь ему, считает вас или своим человеком, или второй половинкой, но есть какие-то внутренние  сомнения/колебания, смотрит на это все как бы со стороны и оценивает или изучает ситуацию и у него присутствует свой интерес. Не знает что делать или как лучше всего правильно поступить, мысли какие-то печальные, о потере думает как будто или теряет вас или предчувствует эту потерю. В планах у него или разговор или прояснение ситуации и думает что может быть конфликт или расхождение интересов. В ближайшее время все движется в сторону перемены и он больше к отдалению идет, возможно перемена места жительства или перемена текущего положения. Я не вижу чтобы в этот период вы были как пара.
Здравствуйте! Скучает, хочет вывести на новый уровень отношения.  Будут улучшения

Эгоистично настроен ко всем, кто его окружает, игнорируя даже тех, кто его любит и желает только добра. Отношения обывательские, когда захочет-напишет, когда не захочет-будет молчать. Инициативы проявлять практически не будет, а потому, общение с ним обещает быть недолгим.
В отношениях надлюдается удалённость, каждый мечтает в одиночку. Соответственно удаление будет расти ещё больше. Он очень раздражен, ближайшее время будет ссора. От вас лично понадобится терпение, отнеситесь к этому спокойно. Займите позицию миротворца. Он не хотел бы вас терять, но ему очеь сложно строить отношения в целом. И вместе с тем, готов преодолевать трудности. Если дадите ему шанс и будете его поддерживать, то могут сложиться долгосрочные отношения. Испортить отношения легко, наладить трудно. И будете оба жалеть об этом.
Будут в отношениях перемены. Сможете выстроить отношения в которых присутствует доверие, понимание.
мужчина оттаит после зимней спячки…
Не видно пока отношений, отдаление идет друг от друга и за обмана.
Мужчина скользкий может подвести или обмануть друзья дороже чем девушка
Любовные отношения будут
легкости ему не хватает,
об этом и думает.
еще про деньги думает, про семейные дела

@ SOFIA CHERNAYA