Что будет в ближайшем будущем в личной жизни этой девушки? 16.08.1988 - вопрос №4302610

600 p
21 ответ

Ответы

Ожидает Отношение с мужчиной старше вас. Будет развитие отношений.
Здравствуйте! Ждут переписки, разговоры, свидания с молодым мужчиной. Будете очень счастливы рядом с ним. Будет очень весело Вам.
Добрый вечер идёт информация что будет у нее на личном фронте соперница и то что ей надо решать как быть в личном, отпустить или бороться до конца.Енергетически есть ослабление у нее но по жизни знакомств не мало будет с мужчинами.А вот с хорошим браком много приград и по роду идёт негатив.В течении месяца будет общения встречи, и ссора девушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ваше    будущее с    тем  мужчиной, кто  живёт вдали от   вас ,   с ним  редкие встречи, но    частое общение      по связи.    Он любит вас ,   да и  вы      доверяете ему  и он нравится вам.
Будут перемены. Развитие отношений с мужчиной, который постарше. Развитие серьёзных отношений
Ожидание, разочарование, надежды. Это касается ближайшего. Чуть далее- отношения с мужчиной, порядком старше Вас. В них найдете смысл своей жизни.
В личной жизни будет период новых сильных эмоций, которые будут связаны с развитием отношений с мужчиной, который вам симпатичен.
встреча с мужчиной, которая принесет много приятных эмоций…
Отношения прекратятся и за обмана.
Ждёт переезд возможно к любимому человеку или родным
Здравствуйте.Сейчас в ссоре с мужчиной который на сердце.Имя как Рамиль или Руслан.Нового знакомства не будет, так как любите того мужчину и он вас любит.Если бы не негатив на вас, то были бы вместе.
Здравствуйте! Довольно много поклонников будет. Будут стабильные отношения с темноволосым молодым человеком.
Отношения с мужчиной будут летом.
мало что хорошего,
неприятные новости
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Возможно знакомство с мужчиной старше себя, с которым завяжется дружба на долгие годы.
Здравствуйте. Ваши отношения с любимым человеком наладятся. Он проявит инициативу к вам, позвонит или напишет.
Здравствуйте!
Смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете.
Здравствуйте!
Девушку в личном ожидает выбор и она его должна сделать.Это в настоящем на сердце.В будущем ее ждут как уход, погружение в работу, и есть препятствия.Она думает о каком-то мужчине и хочет радостной встречи с ним.
Здравствуйте, знаковая встреча с молодым человеком и ожидаемое замужество.

@ SOFIA CHERNAYA