Что связывало и связывает Светлану и Владимира? Что связывало и связывает Анастасию и Владимира? Как относится Светлана к Владимиру и он к ней? Как относится Анастасия к Владимиру и он к ней? - вопрос №4302646

1500 p
С кем Владимир хочет отношений и с кем у него в итоге отношения будут? Кого он любит и с кем хочет быть? И кто из этих девушек сможет подарить ему счастливую семью? Кто искренне любит Владимира, Светлана или Анастасия? Чего хочет Владимир?
Светлана 18/11.1985, Анастасия 11/10/1989, Владимир 20/07/1987.

Дополнение автора от 25.04.21 20:29:50
И каков будет итог, с кем у Владимира в итоге будут серьёзные отношения дальше?

Дополнение автора от 25.04.21 21:00:00
Друзья эзотерики! Не случайно столько много вопросов… Максимально подробный точный ответ получит нового, пока ещё платинового клиента…
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По Светлане… в прошлом карта Шут — либо ребенок связывал, либо просто легкие отношения, без обязательств. Сейчас 5 пентаклей — карта проблем, либо их связываю проблемы материального характера, ну либо сейчас уже ничего особо хорошего не связывает… Это карта истощения, никто никому ничего дать не может сейчас — ни любви, ни денег. По Насте — Дьявол — связывала и связывает болезненная привязанность друг к другу или же часто указывает на секс на стороне (участие в любовном треугольнике, как вариант). Светлана обижена на Владимира по 5 кубков, есть ощущение глубоких эмоциональных страданий из -за того, что реальность не совпала с иллюзиями.Ощущение у нее, что она потеряла что-то важное.  Владимир находится в состоянии подвешенного выбора по 2 мечей — его чувства закрыты к Светлане, карта указывает на то, что вообще вокруг него 2 варианта, и оба он принимать не собирается пока что из-за сомнений и страхов. Очень закрыт психологически. У Анастасии в чувствах 4 кубков — хандра, предсказуемость,  Владимир не дает ей каких-то сейчас ярких эмоций, которые бы она хотела, отношениями она неудовлетворена… А еще идут какие-то капризы на этой почвы, недооценивание партнера… У Владимира чувства есть по 3 жезлов, скучает по Анастасии, но при этом смотрит в будущее, его чувства более открыты — от прошлого ориентир в будущее. Со Светланой он хочет быт отношений по 2 кубков, можно даже не любовных, но дружеских, чтобы не было обид, а была гармония и понимание. С Анастасией хочется общения и активного взаимодействия по 8 жезлов. Светлана может подарить ему семью по 10 пентаклей — стабильную, устойчивую, с чувством безопасности. От Анастасии 2 пентаклей — нестабильность в этом плане наоборот идет. 10 больше о серьезности, 2 больше о легкости.  Владимир хочет 8 мечей — это значит, что он загнал себя в ловушку и не знает ответа на этот вопрос)))) ОТношения далее идут по Тузу жезлов со Светланой — карта указывает на возможность, на шанс разжечь новое и страстное, но при этом указывает на то, что будет треугольник и соперничество (3 лисы вокруг жезла), с Анастасией  — солнце — также будет взаимодействие — свидания, теплое общение, встречи. Но это все не карты серьезных отношений Перспектива в целом -  у Светы и Владимира 10 мечей — карта болезненного разрыва и нервного истощения. У Анастасии и Владимира — 3 мечей -карта разбитого сердца, выбор не по душе в итоге, разочарование и много слез.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Светлану и Владимира связывала любовная связь. Вообще это все можно назвать любовным треугольником, который очень долго держал этих троих людей вместе. У них были полноценные отношения с интимом в том числе. Светлана влюблена в мужчину и очень хочет с ним отношений. Что же касается мужчины, то он не настроен серьезно заводить с этой женщиной долгоиграющие отношения с продолжением.
Между Анастасией и Владимиром есть сердечная боль. Женщина любит, но при этом сердце ее разбито, точно также и наоборот. Очень много боли в этих отношениях.
Хочет мужчина все же быть с Анастасией, если справится со своей болью и много будет прощено и сделано заново. Обе женщины любят мужчину искренне
Удачи Вам и всех благ
По энергетике вопроса Светлана это будущее Владимира, а Анастасия уходящее, но ещё пытающиеся удержать его у себя прошлое. Сейчас все мысли и чувства Владимира связаны со Светланой такой сильной и непреодолимой тяги он ещё не испытывал в принципе, а в сравнении с чувствами к Анастасии это все не в пользу последней так как мужчина только сильнее влюбляется и понимает, что хочет быть рядом со Светланой, той которая будоражет его мысли и чувства.
В итоге будет с Анастасии у него симпатии крепкие светлые а ко Светлане чисто дружеские спросить совета или просто пообщаться
Здравствуйте. Владимир находиться перед выбором, любви нет у него ни к одной из девушек, есть другие чувства, симпатия, интерес и притяжение, сексуальное влечение. Притягивает его больше Анастасия и в итоге скорее всего его выбором будет именно она. К Светлане так же симпатия, тянет его к ней ему она близка по интересам по общению и тд.
С Владимиром были отношения.
Сейчас он закрыт и ушёл. Любовный треугольник.
По раскладу он ушёл от Светланы, но будет примирение.
Общение и стабильность.

С Анастасией   , по раскладу 100% уход его разрушение отношений будет. Больное сердце.
Всего доброго
между С и В увидел цепь… это связь отношении любовь а между А и В увидел разрубленный цепь это расставании… он все таки будет вместе с С так как там  еще перспектива есть .. А и В не смотрим думаю толк нет… там все равно был или будет расставании… Отн.С к В не понятна так как теплота чувства есть но еще увидел темнота это могут быть обида или еще что то страдании может… а В к С чувства тяга мысли о ней и чувства что надеется с ней будет вместе но не сейчас.все выглядит очень сложно но С и В есть будущее но все не просто… препятствии надо преодолеть.
Анастасия будет держать Владимира магией и он соответственно захочет с ней быть. Со Светланой Владимир самостоятельно хочет быть, но иметь легкие отношения, возможно сугубо легких отношений Владимир хочет со Светланой, потому что его держит и не отпускает Анастасия. У Светланы к Владимиру влюбленность и разбитое сердце, а также печаль по причине любовного треугольника. У Владимира к Светлане пока что разрыв и нежелание строить отношения. У Анастасии к Владимиру сейчас выбор как дальше себя вести и что делать, пока что еще не определилась, поэтому пока что может ограничивать немного свое личное пространство от него, у Владимира к Анастасии желание помогать ей финансами. Мужчина никого из них не любит, не легко ему что со Светланой, что с Анастасией. Но, более стабильные чувства у него к Светлане.
Мужчина будет и с первой и со второй. Со Светланой у него показано сближение и любовная связь. С Анастасией у него показан общий дом, родственники, совместно нажитое имущество.
Со Светланой Владимира могла связывать интимная связь и секс, какие-то чувства и желание начать отношения с ней, интерес к ней. Анастасию и Владимира связывают какие-то дети или же совместный отдых в прошлом, а еще обязательства какие-то, денежные вопросы.
Светлане с Владимиром будет довольно сложно, хотя многое их  связывает до сих пор, но достичь в паре полного взаимопонимания не удается, Владимир постарается «ускользнуть» из-под влияния Светланы, она имеет серьезные намерения, выносливая и упрямая, привязанность крепкая и желание устойчивое, с большой долей вероятности, она  уступит, он эмоционально тяжелый, вместе им не комфортно жить вместе, но чувства между ними есть и сексуальность взаимная, они с трудом и стараясь могут продлевать связь, при том, что понять друг друга будет трудно и действительно близкой эта связь не будет. В этих отношениях оба не получают тех эмоций и переживаний, которые желанны и близки каждому из них, измученные отношения.
Анастасия и Владимир истощают энергию друг друга, она от него ждёт открытости и настроена на лёгкость, ей важно общение на равных, он от неё полностью закрыт и не откровенен, он  не пойдёт на такой контакт, которого ожидает от него Анастасия, ей особенно сложно придётся, пострадает в этих отношениях больше,
напор энергетики Владимира будет выбивать Анастасию из колеи, смущать и вселять в неё неуверенность, и чем дольше они будут стараться удерживать связь, тем яснее будут осознавать, что они совершенно разные люди и их мало что объединяет. Никто никого не любит искренне из «троицы», у женщин  соперничество, а он пользуется тем, что женщины между собой спорят, и каждая доказывает ему свою «преданность», такие отношения похожи на соревнования, только  до финиша обе добегут без него, он уйдет в сторону от каждой.
Согласия и взаимопонимания будет непросто достичь Владимиру с каждой из этих женщин, скорее всего он найдет третий вариант, и этим женщинам будет возможность примириться, так как соперничать не из-за чего.
Здравствуйте!
К Светлане у Владимира нет чувств. Есть интерес физический, но он не такой сильный, как к Анастасии. Раньше у него со Светланой были отношения, если это можно так назвать, там ссор много было мне идет информация, но она испортила его мнение о себе сама же. По итогу Владимир хочет быть сейчас именно с Анастасией. Он видит в ней спокойную и уравновешенную, воспитанную девушку. При это, Анастасия для Владимира как зарядный источник, она такая вся «зажигалочка», рядом с ней ему хорошо и душа отдыхает. А Светлана его «грузит». Искренне Владимира любит больше Анастасия. Светлана сама не определилась до конца нужен он ей вообще, да и впринципе нужен ли ей кто-то. Владимир сам хочет быть с Анастасией. И по итогу серьезные отношения дальше у него тоже будут с Анастасией.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Отношения сложаться со Светланой, пока запутался, мысли путанные, более тянется к Светлане
Между Светланой и Владимиром союз и интимное притяжение, любви как таковой нет, много проблем и уже был конец отношений. Но они решили переговорить и обсудить то что было между ними и куда это идет дальше. А вот с Анастасией у него уже чувства, но они у Владимира к ней. У Анастасии нет той любви к нему, мешает ее испытывать наверное Светлана. Между ними было очень приятное и нежное время, но оно заканчивается. Мужчина очень грустный и упал духом из-за этого, ему не хватает Анастасии. Хоть и в начале все выглядело иначе. Он через все признается ей в своей любви!
Доброе утро.

Что связывает Светлану и Владимира:

Их связывают действия совместные, работа, партнерство. Несколько раз интим.

Светлана к Владимиру: партнеры, интерес в деньгах.

Анастасия и Владимир: между ними общение, интим.

Анастасия к Владимиру: забота к нему, личный интерес, возможность влюбится в него.

С кем Владимир хочет отношений и с кем у него в итоге отношения будут?

Сам он не думает об этом, желания другие у него. Семью не хочет.

Кого он любит и с кем хочет быть? И кто из этих девушек сможет подарить ему счастливую семью?

Из девушек никого не любит, ближе общается Светлана с ним. Но Настя искренняя к нему. Светлана неискренняя.

 Чего хочет Владимир?

Он хочет свободу, семья у него вызывает страхи. Сам не знает, что хочет. Желаний особых нет у него.

И каков будет итог, с кем у Владимира в итоге будут серьёзные отношения дальше?

Девушки обе мучаются с ним. Они сами уйдут. Ни одна не сможет его окольцевать.

Со Светланой будут отношения.
Здравствуйте.Анастасия- Отстранение, замкнутость, погружение в воспоминания, невозможность отпустить неудачный опыт. Проекция прошлых отношений на настоящие. Обида на партнера, которая будет переживаться молча, провоцируя отдаление и охлаждение. Раскаяние за совершенный в прошлом проступок по отношению к партнеру.Он будет со Светланой.Светлана-Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.Мужчина любит только ее.Всех благ!
Шансы для серьезных и дальнейших отношений с ним есть только у Светланы.

Добрый день.
Чувства Владимира к Светлане… Мужчина занимает отстраненную позицию. На сегодняшний день, здесь нет как таковой трепетной чувственности. Напротив, мужчина старается рассуждать не сердцем, а холодной головой. Более того, сейчас отношения со Светланой проходят период глубоко анализа, по истечению которого будет принято бескомпромиссное решение «всё или ничего».
По итогу, многое зависит от Светланы. Владимир предпочитает взваливать всю ответственность на неё, что позволяет ему сделать необходимые выводы. То, как будет действовать она, даст ему понять, какой выбор по-настоящему правильный. Другими словами, если она будет готова его всецело принять, не вызывая напряжения между ними… всё наладится и придёт в благоприятное русло.
Светлана в свою очередь настроена вполне благоприятно. Да, она также как и Владимир, ощущает заметное напряжение и пытается выглядеть холодной. Тем не менее, в ней сохраняется желание всё наладить и укрепить.
По итогу взаимный эгоизм угаснет, также как и обиды. У этой пары есть возможность строить в будущем отношения. Но, не смотря на обоюдное счастье, так или иначе, всегда будет прослеживаться наличие третьего лица.
Чувства Владимира к Анастасии… Если по отношению к Светлане, мужчина несколько отстранён и наблюдает, то в данном случае ситуация выглядит куда более острой. Мужчина всецело закрылся и тщетно обороняет свои интересы. Как такового сильного желания, что-либо строить, здесь нет. На сегодняшний день у Владимира не наблюдается искренних, тёплых чувств.
В тоже время, Анастасия, напротив, сохраняет надежду. Безусловно, здесь есть усталость и чувство обременённости. Однако, надежда на то, что всё изменится, продолжает гореть внутри.
Вот только как таковых причин для этого нет. В будущем отношения не получат, желаемого развития. Перспектива здесь весьма иллюзорна и заключается в том, что Владимир будет позволять себе приходить и уходить, без постоянства.

Добрый день! Светлана сильно притягивает Владимира. Их союз может быть идеальным. Но у Светланы очень сильный характер, она притягивает многих других мужчин, что вызывает безумную ревность со стороны Владимира. От этой ревности он начинает страдать, что иногда приводит его к ненависти. Которая потом сменяется примирением. Если их объединяют денежные отношения, то их союз будет очень сильно зависеть от успехов в денежной сфере. Светлана склонна и притягивать деньги и распылять. Чего не скажешь о Владимире — он накопитель и осторожный человек. Что касается Анастасии — она более скромная девушка и немного нерешительная, может иногда не вызывать сильных эмоций. Но после сильных страстей со Светланой,  Владимир захочет тихую гавань, которую ему обеспечит Анастасия. Это и семья и дети. Она с внутренним стержнем. В ее верности Владимир будет полностью уверен. Именно она станет его женой и матерью его детей. А Светлана еще долго будет вызывать во Владимире сильные страсти. В постели с ней ему будет так хорошо, как ни с кем не было. Светлана будет очень страдать от «предательства» Владимира, но продолжать зависеть от него на физиологическом уровне. Что должно случиться, что бы Владимир и Светлана стали реальной супружеской парой? Это: 1 Светлана должна иметь очень влиятельных родственников и большой капитал. Только в этом случае Владимир будет считать, что брак удался. Но при этом Светлана должна быть более скромной и спокойной женщиной, чем есть на самом деле. Удачи вам!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Всех этих людей связывает влечение и теплые чувства к мужчине. Мужчина так же испытывает чувства к каждой из девушек. Но каждая ему дорога по своему. Здесь сложно ему выбрать кого-то определенного. Обе девушки противоположности. И мужчине от этого сложно. И пока он не готов делать какой либо выбор.

Однако, мужчина больше чувств испытывает к Анастасии. Его привлекает ее энергетика, ее рвение. Больше страсти. И Анастасия может им легко манипулировать.
Всех Благ!

Светлана любит его, Анастасия подозревает что у него кто-то есть, с Светланой встречи, с Анастасией хочет развития, по итогу будет с Анастасией, чувства у него к Анастасии.

Здравствуйте.

Светлана и Владимир.

Что связывало. Ощущение, что встретились люди, когда обоим было очень одиноко, когда чувствовали себя отщепенцами от общества. Их связывали больше какие-то духовные искания, философские разговоры. Так могло начаться их знакомство. Когда встретились два одиночества.

Сейчас они общаются для удовольствия, никто никого не держит, никто никому не принадлежит. Им приятно и комфортно друг с другом. Чувственные удовольствия.

Светлана и Владимир одинаково горят друг другом в плане физического притяжения. Однако если Владимир чувствует себя более вольготно в этих отношениях, то Светлана от чего-то уже устала. Он ее любит. Но видит ее замкнутой, сдержанной в чувствах. Она сейчас оценивает перспективы, и видит Владимира больше как  индивидуалиста, живущего исключительно для себя.

Анастасия и Владимир.

Знакомство этих людей могло быть очень судьбоносным, случайным и неслучайным одновременно. Могли общаться как-то наскоками, то густо, то пусто. Сейчас между ними пауза в отношениях. Тишина.

Женщина осознает эти отношения как потерянные. Понимает, что если что и произойдет в них нового, то только по инициативе Владимира. Но она видит его ушедшим и уже не особо надеется на возвращение.

А он и не собирается возвращаться. Он закрыт по отношению к Анастасии. Видит, что она будто бы готова стараться для того, чтобы снова все возобновить, но его это раздражает скорее. Его вполне устраивает его жизнь. Да, она хорошо дополняла его выстроенную реальность, но… как говорится, не велика потеря.

Перспективы развития.

Светлана может стать стабильной постоянной партнершей Владимира. С Анастасией — тупик.

Кто бы не смотрел, прошу не принимать близко к сердцу. Что считала с карт Таро, то и расписала.

Успехов!

Из двоих ни с кем у него серьезно не будет.
Светлана и Владимир любят друг друга и будут вместе, только с ней у него будет счастливая семья, Анастасия его тоже любит, но шансов у нее изначально не было и нет.
Здравствуйте!
Он будет строить свою жизнь с Анастасией! Он влюблен в нее давно. С Светланой его ждет разрыв отношений, она девушка хоть и цепкая, имеет над ним власть, но он уже давно разочарован и подавлен с ней в отношениях, чувства у него прошли, он ищет замену, хочет любви и счастья в жизни своей, нос  другой. И с Анастасией ему как раз хорошо, есть им о чем поговорить, пара судьбоносная, будет дитя, брак, интересная совместная дорога, мужчина будет еще пытаться реализовать себя в бизнесе, в работе и при помощи Анастасии все выплывет к желаемому. мужчина искренне влюбленный в Анастасию, но пока ничего не обещал ей, развитие отношений будет осенью у них, активно, начиная с сентября, до этого времени он расстанется с Светланой. Анастасию он видит девушкой доброй, мягкой, смелой, она вызывает в нем приятные эмоции, у  него  улыбка сразу на лице возникает от мыслей о ней. Нравится она ему, считает ее духовно развитой, чистой души человек, приятная, считает, что можно иметь серьезные отношения с ней.
Здравствуйте!
Между светланой и Владимиром идут отношения, но им мешают третьи лица, споры, ссоры, разногласия.давление со стороны одного на другого человека в паре.
У Владимира с Светланой идут перемены в общении, это изменило их жизнь.Идет улучшение в отношениях, они получили тот результат к которому стремились оба.
Что дальше?
С Светланой у Владимира-завершение отношений.Или же очень сильное ухудшение.Как конец старого идет.Тяжело будет наладить что-то.
С Анастасией у мужчины присматривание, наблюдение.
Здравствуйте, сложные отношения с обеими девушками. В итоге, не останется ни с кем.