При включении пк,черный экран.Куллеры крутятся.Видяха рабочая,процессор рабочий,БП рабочий,оператива рабочая.На материнке горить зеленый индикатор.Да и монитор тоже рабочий - вопрос №4302767

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте греется ли процессор, если холодный, то возможно: 1.просадка по 12 В линии; 2.Загнуты ножки на сокете процессора; 3.Неисправен северный мост.
На материнке есть джампер для сброса биоса. Если что не понятно пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Южник сдох, меняйте мать
Мать не стартует… Вытаскивай ее из корпуса и подключай не коробке, т.е. мать проц, память и видео.  Динамик спеакер должен быть подключен. Если все ОК, что-то коротит из переферии или на корпус крепления. Если же  сигналы из динамика, то по их конфигурации можно определить, что за неисаравность… Если опять не стартует, то на ремонт, нет видимых повреждений и прогара можно восстановить…