Потеряла где-то в квартире ключи от машины (Мерседес, ключ чёрного цвета пластиковый) с темно-красным брелком в виде переплетённой косички из кожи. Прилагаю фото аналогичного брёлка. Вознаграждение - вопрос №4302909

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
тому, кто подскажет где ключ. Я сегодня вечером улетаю, поэтому на поиски один день
22 ответа
В сумке хорошо посмотрите. Инфа идет где то в кармане ключ .
Все карманы проверьте
на кухне смотрите
В коридоре за тумбочкой, где обычно их оставляете.
Доброе утро. Ищите за мебелью, тумба диван, угол… лежит именно там!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
На вешалке
Здравствуйте

предмет зафиксирован, скорее всего, висит или зацепился. Место, где включается свет, обычно оно темное. По расположению место прихода и ухода/ прихожая, а также место может иметь связь с водой. Возможно, аквариум, ванная.
В обувь упал
Здравствуйте! Посмотрите все места, куда обычно вы их кладёте, возможно они упали и лежат себе спокойно на полу.
Добрый день.
Ключи из квартиры унесли, вспоминайте, кто в гости приходил, могли унести с каким-то предметом по ошибке.
В мусорном ведре, веники, швабры где хранятся.
В серванте посмотрите.
Здравствуйте.В одежде, в кармане.Ищите хорошо.Всех благ!
Сегодня вы не найдете. Ключ находится в подъезде.
Здравствуйте!  Ключ найдете в прихожей. Он куда-то упал или, завалился. Очень похоже, что, рядом с каким-то,  зеркальным покрытием. Еще показано, что рядом есть что-то из мужских принадлежностей.  Удачи Вам в поисках!
Ключ как скрыт в чем-то квадратном. Над/под чем-то квадратном.
На столе, под столом или тумфочкой.
Либо в кошельке.
Там, где есть цветы, растения
Я не поисковик, конечно… спросила, что окружает ключи — две птицы нарисовано (два белых аиста плетут гнездо), спросила, где вы найдете — опять две птицы (два лебедя смотрят друг на друга, между ними сердце)… У вас никаких статуэток/изображений и т.д дома нет с птицами? Или же посмотрите там, где лежит какая-то очень любимая и дорогая вами вещь, которая ассоциируется с любовью и семьей…
Здравствуйте! Ключ где-то в сумке или в кармане.
Здравствуйте.
Должны найти/увидеть, временно выпал из поля зрения/устремите взгляд на гладкие поверхности, полированное покрытие.
Счастливого полета!..
Ключ в чем-то деревянном, то ли провалился туда или же там полка  отодвигается и он там
Здравствуйте!
Возле деревянного ящика или коробки.
Здравствуйте!
Если ключ вы не нашли, а вы так сказали, что отметите лучший.У меня идет так, что в месте где вы часто бываете в доме.Но там где надо быть осторожным-осветительные приборы, компьютер, печь, электрические устройства, очаг, камин.Он чем-то прикрыт или зацепился за какой-то предмет, висит где-то.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.