Андрей - 17.07.1993 г.р. жил с девушкой Анной 05.05.2000 г.р. непродолжительный промежуток времени, после чего расстались. Через 1.5 месяца она - вопрос №4303085

600 p
заобщалась с новым человеком и сейчас находится в отношениях. Вопрос. Что она обо мне думает и есть ли у нее ко мне чувства? (есть ощущение, что она меня не разлюбила).
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она не думает о вас. Какие чувста, Андрей? Она не с вами. Любви не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей,
Она разочарована.
Взяла паузу с вами, любит вас, туз кубков выпал.
Вполне возможно её вернуть, аркан солнце подтверждает это.
Серьёзные отношения между вами могут быть. Она с теплом относится к Вам.
Всего доброго
С Уважением Натали
Здравствуйте!
У нее к вам остались смешанные чувства, но это не любовь, а чувство собственности.Может и ревность.Но к новому мужчине у нее есть чувства больше чем к вам.Романтика, влюбленность.
Чувства есть, но еще большая обида просматривается, такое ощущение что эти новые отношения для того чтобы что-то доказать и себе и Вам
Добра и здравия, девушка до сих пор испытывает чувства любви и думала что эти отношения продлятся долго, даже планировала большие планы совместные. Но вот тут идёт или она решила проверить вас, вашу реакцию или что то произошло такое что ей не понравилось и она решила поставить точку. Она думала что вы как то будите бороться за отношения, а не уйдёте.  У неё есть надежда что все измениться, но очень Надежда маленькая.
Нет есть чувства и будете вместе
Здравствуйте! Анна думает, что отношения с вами не сложились, возможно из-за нехватки материальных ресурсов либо её желания и потребности не удовлетворялись. В чувствах у девушки желание перемен в её жизни. К вам  остались тёплые, искренние дружеские  чувства. Всего доброго!
Чувства конечно есть, но это не любовь, да есть другой и она хочет начать новые отношения.
Здравствуйте Андрей! Раньше чувства были, но потом она их закрыла, решила полностью изменить свою жизнь. Но так получается, что ваши отношения — это кармическая задача, но ни она, ни вы уроки в этой ситуации — не прошли. Вас сведет еще судьба, но до брака дело — не дойдет. Лучше осознайте свои уроки сейчас, отпустите и быстрее выйдете на свой путь.
Здравствуйте! Она скучает по Вам и не забыла еще, чувства какие-то остались․ Она от Вас ждет шагов, хочет общения.
Влечение к вам есть, хотела бы наладить отношения.
Андрей, вы для Анны слишком лёгкий, несерьёзный и переменчивый в чувствах, её энергия, взгляды на жизнь, требовательность и ревность будет всегда доставлять вам дискомфорт, вы могли быть любовниками и не более, несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом. Анне нужна твёрдая почва под ногами, ясность во всём и стабильность, прежде всего нуждается в материальной и практической помощи, на запасном плане все остальное, чувственные удовольствия, верность и преданность и так далее,
она вас правильно поняла, сама обладает хитростью и гибкостью, умеет приспособиться, подстроиться под обстоятельства и людей, она ловкая и изворотливая, её практически невозможно обвинить или уличить в чём-то, она всегда сможет выкрутиться из трудной или неприятной ситуации, так что дело совсем не в любви между вами, просто вы склонны слишком тщательно анализировать свою интимную жизнь, и она с другим — вот, что вас больше всего и задевает, вам самому сложно отделиться от своих переживаний, эмоций.
Ничего к вам нет. У вас другая будет девушка.
Ваша давняя история. Она не вернётся. Ей хорошо с МЧ. О Вас иногда вспоминает как о зря потраченом времени и бессмысленные отношения. А чувства  -  если бы были не ушла бы.
не плохо относится, но не более
совет карт — подумать нужны ли вам такие отношения, первый этап прошел, можно сделать выводы…
Андрей, девушка Анна для Вас как проклятие. Вам лучше её забыть.
Здравствуйте.Она думает о вас как о прошлом.у ней чувств к вам нет.Были бы чувства вы бы были вместе.
Здравствуйте
у вас будут перемены в личной жизни, мужчина будет проявлять к вам внимание и в целом ситуация развивается для вас положительно. Думает что с вами есть дальнейшее будущее, что построите доверительные отношения
Вас не забыла  и вы  остались в ее  сердце еще,.вас  действительно  любит.
Так скоро вступила в новые отношения как раз потому, что хотела, благодаря им, закрыть душевную боль от расставания с Вами. Но сейчас у нее все в порядке, и жалеть ни о чем не приходится.
ощущение Вас обманывает. Нет у неё любви к Вам.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

сама решила себя обмануть… вас не разлюбила… и там отношения не будут долгими…
Здравствуйте. Это только ваше ощущение. Привычка осталась и у него есть чувство, что ей есть ещё, что сказать, но она испытывает в целом не самые теплые эмоции. Хорошего от вас не ждёт. Думает, что живёте в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая и думаете исключительно о собственных интересах.
Она думает что у вас есть кто-то, по чувствам у нее неопределенность к вам.
Здравствуйте!
Она о вас помнит, не забыла. Она ушла, но не жалела сильно, вы сами подтолкнули к этому шагу. Она думает и сейчас о вас, хотела бы с вами поговорить и уточнить что-то важное с вашими отношениями. Как невысказанность, но это отдельно смотреть нужно. Вообще то ей было с вами хорошо, она вспоминает, как вы куда-то  могли ездить вместе, как время проводили, вам было вместе хорошо и уютно, она не была самой лучшей, были недостатки, с которыми не моли смириться. Но шанс есть на восстановление.