Добрый день!
К чему может снится упоминание во сне имени «Катя», будто это девушка парня, который мне нравится. Не первый раз во сне звучит это имя. - вопрос №4303128
Здравствуйте. Ждите известий от девушки с таким именем, это может быть не знакомый человек, через соц сети. Данная информация от Кати будет важна для Вас.