Добрый день! Хотела бы узнать что ждёт в будущем, особенно личная жизнь, д.р. 01.05.1994 - вопрос №4303211

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет у Вас крепкий, счастливый союз. Создадите счастливую семью
Здравствуйте, в течение года у вас начнутся отношения, это не будет что-то яркое, это будет стабильное и прочное.
В личной жизни прогресс будет в декабре. Будет знакомство с мужчиной
Новая   встреча, с новым мужчиной  и прияный разговор, который  приведет вас  к долгим  и продолжительным  отношениям.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
После разрушения отношений познакомитесь с мужчиной.
Он предложение сделает.
Мужчина воздушной стихии, стабильный, верный, на 5 л постарше.
С ним как за каменной стеной.
Всего доброго
Всё так же будете одинокой.Диагностику сделайте.
Здравствуйте Вероника. В мае Вы познакомитесь с богатым мужчиной, он шатен, старше Вас на 1 год, будут романтические встречи, подарки, отношения, в сентябре будет брак.
На таро луна, 7 жезлов, туз мечей, 2 жезлов, 10 чаш и паж пентаклей. Ну пока что нет в раскладе ничего значимого. Пепеживания Ваши, суета, попытки знакомств. Но пустое.
Здравствуйте, события ближайшего будущего которые я увидел если вы находились в каком-то сложной (трудной) ситуации то она у вас разрешится. Если на данный момент у вас все хорошо то может быть какая-то ситуация в ближайшие будущем которая вас не очень порадует, но она быстро у вас разрешится. По вопросам финансового состояния в ближайшем будущем улучшение финансового положения. По вопросам личной жизни, вижу знакомство с мужчиной, может дойти до отношений, по характеру мужчина властный. Чувству будут взаимными.
У вас будет несколько новых знакомств и 2е из мужчин будут настроены на отношения с вами. В целом у вас очень отталкивающая энергетика, жесткая и она производит ложное впечатление о вас и поэтому не получается построить долгосрочных отношений. Этот период не будет исключением.
что-то Вы застряли,
стоите на месте, никуда не двигаетесь.
пока не решитесь двигаться — все так же будет
Будете много переезжать и путешествовать и в это время встретиться мужчина вам и у вас завяжется отношения
Нав личную жизнь Вам жаловаться не придется. Есть мужчина рядом, берегущий Вас как зеницу ока. С ним и пройдете весь свой земной путь.  Есть еще один, кто мешается у Вас под ногами, но он словно посланник бесов, искушающих Вас. Не придавайте ему значения, и все вскоре закончится.
Вероника, по энергетике вопроса личная жизнь будет развиваться у вас особенно активно к середине лета этого года, конечно поток энергии маловат, но совершенно четко просматривается знакомство с мужчиной, который сможет завоевать ваше внимание, доверие и чувства. У вас появится ясность и радость каждого дня. А в будущее будете смотреть с оптимизмом. Ведь рядом с ним совершенно не прийдётся скучать.
Здравствуйте! В личной жизни Вы будете любить и будете любимы. В профессиональной жизни будут перемены и возможно, Вы будете работать на себя. В вас в более далеком будущем будет перемена места жительства на более комфортные условия.
В ближайший год (как минимум) позитивных серьёзных перемен в вашей личной жизни не предвидится.
Любовная сфера у вас 10 кубков представлена — на картинке мужчина целуется с девушкой под водой в танце любви. Карта эмоциональная, семейная. Если вы в отношениях, то вас ждет углубление чувств, а если одна — то знакомство, встречи с мужчиной, свидания с перспективой на серьезность… В карьере будете находиться в состоянии выбора — предложения будут, но вы их не примите долго, сомнений от вас идет много. Будет возможность в улучшении финансового положения по Звезде. Здоровье будет в норме по 3 жезлов.
Любовнейший треугольник. Двое совершенно разных, взрослых мужчин будут бороться за Вас и предлагать руку и  сердце. Один чувственный, второй — прагматичный. Выбор сердцем принесет правильное решение и счастливую семейную жизнь.
Удачи!
Обман и расставание вас ждет в личном.
Ожидает новое знакомство с мужчиной. Он старше вас на 3 года.
В плане ваших отношений будут происходить перемены и перемены достаточно весомые. В личной жизни — дайте время мужчине самому проявить себя. И вы выстроите взаимоотношения.
Ссора с мужчиной, потом появится мужчина по старше.

Здравствуйте.

У Вас идет мужчина, с которым будет складываться личная жизнь. Не все гладко идет, но Вы будете постепенно притираться друг к другу. И в итоге, отношения будут гармоничными и интересными. Вы будете на одной волне друг с другом. Будет царить понимания и любовь. С этим мужчиной будет семья и дети.

Всех Благ!

Здравствуйте, Вероника.

В ближайшее время для вас актуальнее всего вопросы вашей реализации. Изменится какая-то ваша инфантильная позиция в связи с недостатком финансов и вы начнете усиленно работать в этом направлении. Выйдете из позиции ожидания и начнете активничать в своей жизни.  Однако и тут будут свои спуски и подъемы. Важно продолжать намеченное, не сдаваться. Пробовать стучаться в разные двери.

Если до этого вы чувствовали какую-то готовность к отношениям, то скоро вам будет совершенно не до этого. Свое личное дело, быт, вопросы финансов и карьеры — вот что вас будет занимать. Это расклад не на столетие вперед, на самое ближайшее время, до месяца-двух. Свои временные рамки вы, к сожалению, не указали.

Успехов!

Здравствуйте. Будет знакомство с мужчиной и крепкий союз.
Здравствуйте, в этом году вы ощутите особую тягу к свободе, независимости, к нововведениям и переменам. От чего то вы прям захотите освободиться или избавиться.

Тема года-
1)ведение активной деятельности в группе, социуме, коллективе.
2) поддержание дружеских/общественных знаний.
3) получение свободы в том смысле в котором вы ее для себя понимаете.

Что касается отношений и личной жизни в этом году.
Вы будете склонны формировать дружеские отношения с мужчинами или партнером. Или же наоборот мужчины будут предлагать вам свободный и легкий  вариант отношений. По типу встреч, флирта.
У вас также в этом году есть указания на разрыв отношений или развод ( если вы в браке).

Если говорить о причинах развода/разрыва, то они будут заключаться в чрезмерном свободолюбии вашем или вашего партнера. В желании исключить ограничения и зажить по новому.

В этом году вас также может ждать разлука с отцом.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Вас ожидает знакомство с мужчиной, который вам по судьбе, он будет проявляться к вам. В личном вас ожидает удача. Какие-то тревоги и переживания, обиды все это уходит и ваша личная жизнь улучшается по прогнозу. Все это произойдет не сразу, вам нужно будет немного подождать, побыть без мужчины какое-то время.
Основное в этом году… не личная жизнь… а проявление своего предназначения и смена деятельности… станете осваивать совершенно новую для себя сферу… но приятную..  СВОЮ… по душе… это как вернуться домой… давно где-то в глубине себя желать это делать… но не решаться… не верить что получиться и устроит… и по деньгам и по сердцу… и вот после этого идёт счастливое устройство личной жизни… вероятно старая прочная основа просматривается больше… то есть скорее всего устроите своё счастье с тем кого уже знаете и он вас очень любит… хотя будут и новые знакомства в этом году… как минимум 2… дадут вам некие приятные эмоции… впечатления… взлёт чувств… но только на ощущениях вы не захотите строить свою жизнь… предпочтёте основательность… то что можете получить от мужчины крепкую основу… стабильность… а не только  слова о любви и пустые обещания… Вероника… всё благоприятно и вы это заслужили… заканчивается непростой период… начинаются улучшения!
Какая-то женщина о вас будет разносить сплетни. В личной жизни поймете, кто друг, а кто враг.
Здравствуйте! Особо значимых перемен не будет. Но отношения с мужчиной будут в конце года которые продлятся дольше, чем обычно бывает.
Здравствуйте, Вероника, вас ждёт развитие отношений с мужчиной, которого уже вижу на сердце, если он сейчас не проявляется то, как показывает энергетика вопроса, в ближайшее время все изменится и от мужчины будет исходить инициатива
Карты говорят— посмотрите на себя— вы такая как есть— и такая и будете в дальнейшем.
Здравствуйте!
Мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть. Рассудительный, добрый, порядочный и очень щедрый, мужчина очень обеспечен… Как будет себя проявлять? Будет  ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки.