долгое время нахожусь без работы,не могу найти себя. В каком направлении найду работу и когда? Юлия 5.11.1991 - вопрос №4303281

2 ответа

Ответы

Вам должно понравиться в сфере медицины, поищите что-то подходящее, и в скором времени вы убедитесь, что на правильном пути, также вы можете получить успешные результаты, используя свой врожденный талант и способность устанавливать взаимосвязи, в сфере туризма, вы обожаете путешествия и стремитесь работать с иностранными партнерами, в целом  для вас подойдет любой активный бизнес и реклама, пиар может принести вам карьерный рост, у вас развит острый ум, импульсивность и универсальность, склонность изучать одновременно несколько предметов и проектов.
Работу не найдете. Вам надо открывать канал предназначения, либо придется работать где попало