Добрый день! Прошу посмотреть забеременею ли я в мае? Если нет то когда? Какого пола будет ребенок? Спасибо! Лилия 17.09.1990 Денис 16.10.1980 - вопрос №4303435

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность у вас будет, но чуть позднее в этом году, родите сына на радость отцу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет беременность в конце лето будет дочка
Здравствуйте

беременность будет запланированная, но суть позже намеченного срока, зачатие мальчика.

Беременность будет не раньше августа. Возможен сын
В течение двух лет, будет сын.
Беременность у вас  может  быть в мае, по в ашей  судьбе  идет и  мальчик  и девочка.
Здравствуйте.
Лилия, в августе беременность. Мальчик. Выпал император.
Да будет беременность
Беременность будет летом этого года. Мальчик.
Забеременеете. Вы сможете себя реализовать. Мужского пола
По хорарной карте в мае не получится. Вы по карте в слабой позиции, возможно есть какие-то проблемы на физиологическом или психологическом уровне. Внутренние блокировки или противоречия. Беременность может осуществиться но позже, благоприятные месяцы август-сентябрь.
Здравствуйте. В мае нет. В течении трех лет беременность наступит. Мальчик
Здравствуйте! Летом-осенью может быть беременность девочкой.
Есть беременность в ближайшее время, девочка.
Беременность будет в середине лето. Пол мужской.
Здравствуйте! Пока что беременности не видно, есть блоки. Будет мальчик
Однозначно сын, у Вас преобладает мужская энергия. В мае нет беременности, но позднее лето-осень-период для Вас благоприятный в плане зачатия.
летом вас ждет беременность… по судьбе идет 2е деток, дочурка и сынок, здоровые и счастливые…
Ваш видео ответ:

Здравствуйте!
Забеременеете летом.
Родится здоровый мальчишка у Вас.
Счастья Вам и всего самого лучшего!
Да, у вас будет беременность, девочка.
Здравствуйте. Нет. Ближе к октябрю благоприятный период наступит. Ребенок женского пола.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Вам в мае нужно предохраняться, если беременность случится, то… это будет не очень хорошая беременность. Воздержитесь в этом месяце.
Здравствуйте!
В августе, будет девочка.