Здравствуйте,меня зовут Екатерина (26.02.1984)Живу с мужчиной 1 год(Руслан 04.09.1985),трое детей от предыдущих браков.Сегодня узнала,что беременна.Стоит ли подать,очень страшно,сможем ли поднять ещё - вопрос №4303458

одного ребенка? Что посоветуете.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно, в современном мире сложно растить деток, но вы справитесь! У вас двоих показатель рождения ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете
Ребенок уже есть, стало быть, вопрос закрыт. Поднимете.