Здравствуйте,приснилась ,что я стою у окна ,а за окном стоит бывшая жена,с которой в реальности развелись не так давно и не живем,и обнимается с моей - вопрос №4303783

родной сестрой, с которой они враги и наша дочка маленькая плачет с нейрядом на взрыд, а я пытаюсь поднять штору прозрачную, чтобы через стекло оконное посмотреть на жену бывшую и у меня с трудом получалось поднять штору, также где то на улице целую я тело бывшей жены на какой то кровати
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По описанию очень похоже, что на жене магия.
Здравствуйте!  Бывшая жена болеет.., переживает. Вы это чувствуете на подсознании, так как связь, еще не разорвана.