К чему снится холодный кофе? - вопрос №4303784

Во сне я была в компании с подругой ( в реальности такой подруги у меня нет). Мы с ней вместе приготовили кофе. У неё получился невкусный кофе(по её словам, я не пробовала), а у меня хоть и холодный был кофе, но очень вкусный, сладкий, вкус даже помню, я отхлебнула из трубочки свой напиток. Что же значит именно холодный кофе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает компанию и разговоры. Вам нравится Ваш кофе, а подружке её кофе не нравится, значит разойдетесь во мнениях по жизненно важным вопросам, но до жарких споров или даже ссоры не дойдет не дойдет (холодный кофе).
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Холодный кофе, — это охлаждение, в какой-то, заинтересованности. Похоже на то, что, кому-то надоело обсуждать Вас… Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что вы умеете в любых ситуациях оставаться с холодной головой, хоть ситуация может оказаться возбуждающей. Хороших снов!