Чувства и планы Евы 13 мая на Дениса 16мая? - вопрос №4303807

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувство осталось. Но мне лично так кажется что вы не вместе сейчас все было в прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть интерес и легкая( на данный момент ) влюбленность,  Пока особых планов на вас нет, чувства влюбленности «свежие » по этому о планах говорить рано. Но то что есть симпатия и в случае вашей инициативы она будет отвечать взаимностью это карты показали.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Пока    есть    интерес  и  желание узнать   парня  получше ,  чувств  не   видно .  Отношений      долгих или   серьёзных не  видно   , на  будущее
Здравствуйте симпатия.
Расчет какой то имеет свой, любви там нет.
Здравствуйте. Любовных карт не вышло… сумбур… Если говорить конкретно об отношении девушки, то здесь практически без перспектив.
Планы на развитие взаимоотношений. Есть чувства друг к другу. В этих отношениях будет найден мир и покой.
Чувства есть у Евы   к Денису.
Планы вполне возможны.

симпатия есть взаимная, но к сожалению перспектив не видно на долгие отношения…
Он нравится ей, но в планах у девушки серьезные отношения не идут
Денису и Еве можно вступить в интимные отношения, но не длительные, долго не смогут быть,  из связь сопряжена с эмоциональными расстройствами и депрессиями, оба сверхчувствительные, и казалось бы, что много общего, рядом дни рождения, но весь фокус в том, что  оба слишком упрямые, вероятны споры и конфликты, каждый желает настоять на своём, всё будет гладко между ними быть не может, хотя и нравятся они друг другу, смогут быть вместе, только им не стоит требовать друг от друга много внимания и чуткости.

Девушка влюблена в Дениса, хочет больше внимания, ухаживания. Рассказывает о вас своим подругам.
Чувства у нее только к себе, к свободе, и к жизни в целом. На данном этапе всем довольна, и нет нужды думать о личном.
Здравствуйте! Он ей нравится, будет думать о нем очень хорошо, как о привлекательном молодом человеке. Но планов в его сторону у нее не будет в этот день.
Еве нравится Денис, но у Дениса в сердце другая девушка.
С Евой проще создать отношения.
Ева в восторге от Дениса!
Чувство тёплые мягкие светлые как ианюгнит тянет все у них есть быт холуйствовать и лом

@ SOFIA CHERNAYA