Что скажете? Женщина 14.03.1983. Мужчина 15.06.1955. Очень красиво ухаживает. - вопрос №4303962

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина в вас влюблен, и заинтересован в вас и в развитии ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интим интересует.
Это  его тактика ,  завоевать, влюбить , а    на  долгие отношения , серьёзные  ,  он    не способен.
Правда влюбился не обманывает и не просто так а по влюблённости
у мужчины на сердце чувство влюбленности, но развития отношений у пары не будет
Семейная жизнь с ним не просматривается (4 кубков, 2 пентаклей) Больше  Вы для него желанная женщина (Императрица, туз посохов) Он увлечен и мысли о интиме чаще.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь. Есть влюбленность, нежность. Хорошо будут развиваться отношения
С этим мужчиной будет прекрасное будущее у вас. С ним будете по настоящему счастливой. Он тот, кто сможет оценить вас по достоинству и появить заботу.
Эт не  ваш  мужчина, хотя    у  вас с ним взаимная  симпатия.
Красиво ухаживать мало, нужно проявлять себя и в поступках. На намерение серьезных отношения похоже мало, но Вы, тем не менее, ему нужны. Не думаю, что способен обидеть и предать, отношения могут быть весьма романтичны, но без обязательств.
Интерес он свой проявлять будет
Помощь идет от него финансовая.
Вы еще на  выборе, не доверяете ему.
Мужчина в будущем успокоится, особо не будет проявляться.
По  аркану маг, он немного эгоистичен, проявляет активность.
Потом он паузу возьмет. Сильно не верьте ему
Ухаживает, но не настойчив у него чувства.
Здравствуйте. Судя по совместимости, то у вас разные взгляды на жизнь, высокий уровень конфликтности и слабое психологическое понимание. При этом рядом друг с другом ощущаете комфорт, уют, беззаботность и лёгкость. На первый взгляд это хорошо, но такие ощущения субъективные, и со временем, если ваши отношения будут развиваться, высокая конфликтность проявится и дефицит понимания тоже. Всё-таки конфетно-букетный период имеет свойство заканчиваться, и тогда будете в другом ракурсе узнавать друг друга. В целом, для приятного время провождения можно поддерживать отношения. Если рассматривать серьёзные отношения между вами, то сложностей и разочарований не избежать.
Здравствуйте! Этот мужчина может быть Вам очень полезен в делах, если ответите на ухаживания.
Любовные отношения будут.
Мужчина серьезно настроен быть с вами. Есть мыслях жить вместе. Вы ему очень нравитесь но все ровно у него есть семья.
Здравствуйте!
Мужчина увлечет Вами по-настоящему.
Вы для него и Желанная Женщина, и муза, и вдохновение.
Есть у него страсть к Вам.
Он хочет видеть как можно больше Ваших фотографий.
Мужчина искренне ухаживает и хочет быть с Вами.
Если Вы сделаете выбор в его пользу, то он готов дать Вам и моральную,
и материальную поддержку, быть Вашей опорой и Вашей «каменной стеной».
Мужчина надежный.
Ему можно доверять.

Добрый вечер идёт информация что у вам как притягивает старших мужчин и ето может означать то что в детстве не хватало любви.Насчет перспектив отношений они есть но больше как роман и поддержка.Брак у вас ещё будет но мужчина моложе.У мужчины к вам больше чем симпатии вы ему напоминаете кого-то в его молодости.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Увы, по состоянию здоровья и степени увядания на данный момент он уже способен только красиво ухаживать и только за теми, кто значительно моложе его. Женщина ему сейчас нужна большей частью для психики, уже не для души и не для тела.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
к вам есть симпатия и интерес…
это не любовь а просто флирт и не более того.
Очень перспективные отношения, надолго, будете окружены его постоянным вниманием и заботой, он сам расцвел возле Вас, друг другу очень подходите.
Здравствуйте. Есть обман от него, интересует интим.
Здравствуйте!
Отношения с мужчиной сложатся. У вас начнется новый период в жизни.
Ваше сокровенное желание может реализоваться. Вы от него кое что скрываете и поэтому отношения ваши стоят на одном месте, а он хочет уже сближения с вами и быстрее. Вы готовы к этому в принципе, пустить мужчину в свою жизнь. А он добрый и совсем не жадный, ни на деньги, ни на эмоции к вам.