любовь - вопрос №430398

Добрый день! что я должна сделать, чтобы Володя меня простил, и снова захотел быть со мной вместе? как мне нужно себя вести? что нужно в себе изменить… я очень сильно хочу быть с ним вместе… когда это произойдет?

Ответы

Добрый день! Шансы на возврат есть, но вам лучше за конкретикой обратиться на личную консультацию с вашими данными.

Здравствуйте, шанс у вас есть, но действительно вам стоит поработать над собой, но не влане перемен личности, вы должны оставаться самой сабой. Перемены должны исходить в другом, и большей степени это бональный быт. Возможно что-то вы не умеете делать и что-то ему нехватает, так же вам существенно помощет совет близкого, взрослого человека.

Приходите на консультацию с фото и данными обоих, я проконсультирую более подробно.

Здравствуйте! Он ожидал от вас иного поведения. И в этом смысле его ожидания не оправдались.

Но его обида не является окончательной. Он ждет от Вас встречных шагов. Но они должны опять-таки соответствовать его ожиданиям. Между вами сохранилась достаточно сильная энергетическая связь, что говорит о том что отношения не завершены. По фото можно дать конкретные рекомендации.

Удачи Вам!