Что означает сон? Мне приснилось , что я еду у трамвае вместе с моей покойной бабушкой , я держу кошелёк и у меня рассыпается мелочь я наклоняюсь и начинаю ее подбирать мне помогает какой-то - вопрос №4303993

незнакомый человек собирать мелочь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хлопоты и непредвиденные денежные расходы. Бабушка, в помощь посылает Вам человека, который поможет справиться с трудностями. Помяните бабушку — будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет потеря по деньгам но будет и восстановления пол финансам. вот этот сон и означает
Доброе утро.
Вы размениваетесь по мелочам. Бабушка показывает вам общую картину.  Обратите внимания на главное в вашей жизни, не бегайте за пустым.
Ваш сон к неприятностям, возможно связанным с прошлым. Всего доброго.
Ваш сон говорит о том, что у вас будет много мелких, незначительных дел. Эти дела потребуют небольших вложений, вам поможет человек из той организации, куда вы будете обращаться. Бабушка олицетворяет семейные заботы. Все дела будут связаны с семейными делами. Хороших снов!