Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Город Рождения:Латвия,Даугавпилс.Время Рождения 21.30. Хотела бы узнать будущее в личной сфере. Недавно закончились длительные отношения. Будет ли - вопрос №4304022

600 p
продолжение, так сказать второй шанс или меня ждёт что-то новое. Спасибо большое.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, милая Евгения!
Вы внутри себя на уровне бессознательного не прощаете себя за то, что отношения закончились.
Мужчина, с которым закончились отношения, Вас любит, но он очень изменился из-за какого-то сильного стресса/потрясения/что-то у него болит.
И поведение мужчины сделало Вам больно.
Чтобы кармически отношения смогли быть завершены и Вы себя внутренне отпустили, Вселенная предложит продолжение.
Но в будущем у Вас идет другой мужчина по судьбе!
Через несколько лет.
Сейчас Вы неспокойны еще по поводу предыдущих отношений.
Евгения, Вы однозначно помиритесь.
Взаимная любовь у Вас, тесная связь и зависимость от Вас у мужчины.
По раскладу мужчина сейчас много работает.
Пока дела и ждет, думает как лучше поступить.
Сам выйдет на связь с Вами.
Всего доброго
Добрый вечер. Вам этого мужчину надо отпустить, потому что с ним уже Вы все отработали. В Вашей жизни появится абсолютно новый человек, который перевернет всю Вашу жизнь в хорошем смысле этого слова.
Встретите Вы его в следующем 2022 году
Удачи Вам и всех благ
Второй шанс у вас будет и новый мужчина появится.
Продолжение отношений не будет. У него другая и появилась она не вчера… там уже развились чувства взаимные.
У вас может быть новое знакомство в течении 7 месяцев.
У вас  идет новое знакомство , с новым  мужчиной и новые  отношения., этим  летом.
Здравствуйте, и бывший появится, и новый будет, все очень внезапно для вас.
Ждёт новое и вы сами себя уже настроили чтобы не возвращаться и начали присматриваться к другим и уже есть друзья свои в виде мужчин
Второй шанс-это всегда игра с остывшими чувствами. Что ушло, то ушло навсегда. А теперь встречайте новую встречу для таких же длительных и счастливых отношений.
Отношение возобновится с мужчиной старше вас. Это как раз тот мужчина которое говорите.
Здравствуйте.Нет.к сожалению.возврата к прошлому не видно.хоть еще  и есть чувства, но нет.Далее, новое знакомство будет в ближайшие 3 месяца.вы будете очень довольны.и перестанете грустить.молодой человек будет носить вас на руках.
Доброжелательная, словохотливая, контактная.Творческая. Болтушка. Любите давать советы.
Любовь была слишком догматичной, лишая свободы, это приводит к разрушению. Нехватка любви и понимания, попытки привлечь внимание к себе разными способами.
У него тайны от вас,  не самый порядочный человек. Он считает, что если вам долго работать над отношениями, то все будет хорошо. Мысленно не расстался с вами, думает о попытках все возобновить.
Кризис уйдет, новые надежды, новый шанс, что бы склеить отношения. Будете пытаться затушевывать разногласия (с этого момента прослеживается негативное развитие сценария), это приведет к ссорам и поставит под вопрос нужна ли такая любовь и любовь ли это. А вообще вся проблема в том, что вы реально ни себя, ни его не знаете. Не понимаете, чтто хотите от отношений, как к этому прийти. Возможно еще одни грабли этому научат или вы решите больше на них не наступать и сами все осознаете.
Здравствуйте

будет второй шанс, хотя вы можете желать нового, и стремиться к этому новому, но отношения до конца не завершены, вы в них ещё живёте.

Будет какое-то переосмысление  и обновление, новые эмоции.

Да, продолжение отношений возможно, в этот же период состоится новое знакомство.
Отношения закончены, летом встретите новую любовь, где будет больше взаимности. Вы многое почерпнули от отношений и все Вам пригодится в будущем, стали больше разбираться в людях и стали больше уважать, ценить и любить себя.
Здравствуйте Евгения!
Новое знакомство, новый мужчина, новая история!
С возможностью выйти замуж!
Евгения, добрый день.
У Вас однозначно еще будет много пересудов с мужчиной, по поводу отношений, которые «окончены». Некая недосказанность и обиды не дадут Вам обоим жить дальше. Поэтому не могу сказать, что Ваши пути с мужчиной разошлись. Невзирая на вышесказанное, я не могу прогнозировать с этим мужчиной счастливое будущее. Все равно идет на итог «башня», что свидетельствует о разрыве.
Но это еще не скоро. У Вас впереди еще длительный этап с Вашим мужчиной (о котором пишите в вопросе)
будет продолжение
2 шанс будет на страсть, интим.
новых пока не будет
Здравствуйте! Отношения разрушены. Настраивайтесь на новые отношения. Будет период паузы и Ваш партнер может появится вновь, но Ваше счастье в будущем.
Евгения, в личной сфере вы стремитесь к самому лучшему, вместе с тем, ваши чувства не всегда глубокие, вам по судьбе  есть возможность нескольких браков, вы придете к своему долгожданному счастью через чреду психологически напряженных моментов, кризисов личной жизни, в данных отношениях, которые недавно у вас закончились, есть шанс перевести чувства на качественно иной уровень, можно возобновить отношения, которые не были доведены до конца, для ваших смятений и мук ревности, нет особого повод, до своего дня рождения изменений кардинальных не ждите, пока доминирует сексуальная сторона, потакание слабостям, капризам характера, так что «второй шанс» есть, идет кризисная стадия, возьмите под контроль свои чувства, либо готовьтесь к серьёзному и длительному противостоянию, обходите стороной пререкания,
старайтесь просто не спорить, и вы получите удовлетворение и улучшение в этих отношениях.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
У вас будут новые отношения в этом году.
Нет, продолжения не будет, в течении полу года встретите свою вторую половинку.
Здравствуйте! Нет продолжения не будет.
Будет небольшой перерыв связанный с осмыслением и проживанием прежнего опыта.
Потом (в течение полугода) более успешные в эмоциональном плане отношения

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Этой осенью вы будете в серьёзных отношениях с мужчиной, вы с ним знакомы уже, вы будете вместе с ним проживать под одной крышей. Вас ожидают невероятно светлые чувства к друг другу, любовь, состояния счастья и умиротворения. У вас будет постоянная работа, вы будете довольны всем, здоровье отменное будет, вы будете в любовных отношениях, если у вас что-то даже и болело, то пройдет. Вы сможете добиться желаемой цели к которой шли уже давно, мечта ваша сбудется.
Здравствуйте!
Первые три карты про вашего старого мужчину-будет ли продолжение отношений с бывшим?
Нет, идет разрушение отношений, много новых возможнойстей и отдаление, уход из отношений.
Вторые три карты про нового мужчину-будут ли новые отношения?
Да, тут и выпал мужчина.Но он появится не сразу, должно пройти время.пока вы не выбросите из головы прежнего мужчины, тогда пойдет рост вашей личной жизни, улучшение и мужчина появится.

@ SOFIA CHERNAYA