Честные и добрые ли подруги возле меня? С добрыми намерениями? - вопрос №4304043

600 p
Рита 22 10 1994 подруга 1
Дарья 17 10 1994 подруга 2

Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Рита точно нет
Рита не хороший человек она к вам, не искренне относится, делает много зла. Дарья не далет ничего плохого но ей тоже нельзя доверять.
Такой вопрос уже был. А может и не ваш.  Общение с Ритой у вас будет проблемным. А с Дарьей ваша дружба напоминает… я тебе, а ты мне.
Добрый вечер. Дарье Вы можете однозначно доверять. Рита не с чистым сердцем к Вам, поэтому секретов ей доверять нельзя. Держать на расстоянии вытянутой руки и не посвящать в интимные подробности жизни
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте,  я бы на Вашем месте ни одной, ни второй не доверяла бы, т.к ждёт предательство.  Эти подруги обладают двуличием, носят маски. Всех Вам благ!
Дружбе скоро конец вашей, видно не очень они нуждаются в ней, каждая по своему хороша и в чем то лукавит.
Да все светлые так что можете быть спокойны и на них можно положиться
Здравствуйте!
Негатива от подруг нет.
С добрыми намерениями обе подруги.
Просто все мы-разные, со своими «тараканами».
Единственное — до конца распахиваться не нужно подругам, оставьте немного для себя.

Здравствуйте. Этим людям можно доверять. Камня за пазухой из них никто не держит. Настроены искренне и преданно. Поддержка от них последует в случае необходимости.
С Дарьей сложнее всего. Гнёт свою палку настырно
Ни  одна  из  этих    ваших  подруг к вам не относится с  чистой душой и с  добрыми намериниями.Каждая  имеет  свои  цели.
Дарье доверяйте.
На  Риту сразу посыпались при раскладе негативные карты
Не связывайтесь с ней, может подвести
С манипуляциями
Две девушки с завистью относятся к вам, могут обсуждать вас за спиной. Вам стоит меньше рассказывать о своих планах, и делах
Здравствуйте

отношение у обеих подруг хорошее, без лжи и негатива.
обычные девчонки.

Добрый день Ксения, по подруге Рите, показывает, что она с Вами на самом деле честна, у Вас с ней в тандеме и поездка возможна и общее даже дело, в целом от неё нет фальши или желания причинить каким — либо образом Вам зло.
По подруге Дарье тут сложная ситуация, есть соперничество, за мужчину, данная девушка, Вам прямая конкурентка, общаться или нет решать Вам, но в любой момент могут быть проблемы по этой сфере.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.карты говорят, нормальные девушки, у каждой свой характер, и свое отношение к вам.Но не вижу корысти или зависти черной.Нет этого.Все ровно в отношениях.Они готовы вам помочь в трудную минуту и поддержать советом.Вы можете особо не переживать, люди они вполне адекватные.Подлостей не станут вам делать.Дружите, веселитесь, общайтесь, и не теряйте своих подруг.Потому что потерять просто, а вот найти достойных друзей сложно.
Рита довольно спокойная и расслабленная с рождения. Поэтому ждать от нее, что она напрягется ради вас, когда ради себя не станет, не нужно. Она вам дана для того что бы вы так же учились плыть по течению, доверяя жизни. Она живой пример того как можно так жить и не умереть)
Дарья умеет решать проблемы, действует собственными силами, исходя из ситуаций. Она дана для решения проблем, для озвучивания их, для нахождения выходов. Трезвомыслящая. Вам дан шанс научиться от нее этому.
Обе с добрыми намерениями.

я скажу что рита хитрый человек и ищет выгоду для себя от вашего общения. а вот дарья такого не держит честность открытость
Здравствуйте.да у вас хорошие подруги.я не назову их идеальными.есть и зависть в определенных моментах, но она белая.не несет угрозы для вас.в целом хорошие.дружить можно.
Не подруги, а просто друзья. А намерения их добрые. К Вам относятся по дружески и не более того.
Обе подруги хорошие, для дружбы и общения больше подходит Дарья, Рита всегда была сама по себе и чуток странная, обе замечательные, но с Дарьей будет проще, а с Ритой будет сложнее общаться, обе с добрыми намерениями.
честные и добрые
1 — не очень. конфликты возможны
2 — какую-то выгоду ищет
У Вас хорошие подруги. Их намерения чисты к Вам. Рита более основательная. Дарья  более затейница, с фантазиями. Но они обе дорожат Вашей дружбой.
Рита в своих мыслях в облаках, Дарья конструктивнее, но тяжеловата в общении. Обе к вам хорошо относятся, нет угрозы.
Рита не с добрыми намерениями, а вот Дарья хорошо относится.У Риты обида есть
Да они честные.
Здравствуйте! Негативной энергии от них не исходит.
У Вас могут быть опасения но это перестраховка, просто так себя проявляют Ваши сомнения, неуверенность, недостаточная самооценка.
Они не замышляют ничего недоброго, просто разные и быть может не всегда удачно проявляют свои чувства, но это по доброму.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Только Дарья хорошая подруга.

@ SOFIA CHERNAYA