Буду ли я общаться с этим человеком? Что он чувствует ко мне? Будем ли мы друзьями, чем-то большим? Зачем он пришел в мою жизнь? Его данные Антон 02.09.1990. Мои Татьяна 26.01.1992 - вопрос №4304053

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Ему нравятся отношения в тайне и он очень может долго это растягивать. Добры очень, чувственный, открытый, не зажатый, немного как актер, прячет свое истинное лицо, не показывает своих истинных желаний, и вас это может напрягать и давать ощущения неловкости или неуверенности. Вы с ним теряетесь, можете расстерятся. Что он думает о вас? А думает о вас очень положительно и думает о том, что вы были б отличной женой и хозяйкой в доме, вас видит девушкой стабильной, ему кстати очень ваша внешность нравится, восхищается вами, может комплименты не говорил, но скажет обязательно вам скоро, что вы очень красивая, что у вас все хорошо с женственностью, ну вас видит очень женственной, вот когда есть такая энергетика. А что он хочет? будет с вами хотеть семью в будущем, последуют и ухаживания, но дайте ему для этого созреть, он медлительный просто. А на вас залип, но пока молчит, наблюдает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы будете общаться с этим молодым человеком и не только. В будущем у Вас будут полноценные отношения. Вы очень ему нравитесь и уж точно ни как друг. Вы ему нравитесь как женщина. Он пришел в Вашу жизнь, чтобы пройти путь вместе.
Удачи Вам и всех благ
Будет разговор с мужчиной и отношения выйдут на другой уровень.
люди просто так не приходят в нашу жизнь… этот человек ваша судьба…
Здравствуйте,  с Антоном у Вас будут дружеские отношения,  как сотрудники будете общаться,  но близко Антон к себе не подпустит   хоть в душе и испытывает влюбленность,  он так и будет встречаться с дамами и в это время мечтать о Вас.
Он вам предназначен для опыта в жизни поэтому он временно что то дать вам в плане исправления
Здравствуйте, Вы должны проработать карму с Антоном.
Поэтому и пришел в Вашу жизнь.
Но в основном он будет приносить Вам только боль.
Друзьями стать сможете, но он не оценит Вас по-настоящему.
Хотя у него есть к Вам чувства, но это больше желание владеть.
Собственничество.

Другой у Вас парень по судьбе, Татьяна.
Пришел, чтобы Вы ощутили весь спектр любви. Для этого она необязательно должна быть взаимной. Наоборот. Именно в одиночку, не имея взаимности, Вы смогли понять, что такое любить и жить мыслями о нем. Отношения, скорее всего, будут товарищеские, но очень теплые, но разве этого мало для того, чтобы хранить в сердце свою любовь? А пока у него другая, хотя эти отношения тоже для него как урок, потому что вскоре им предстоит расстаться.
У него есть чувство к тебе. Отношения у вас будет расти через пару месяца. Сейчас он как раз думает об этом и подбирает варианты как действовать.
Здравствуйте.
если смотреть вашу совместимость, то ваша Луна попадает в его второй дом гороскопа. Вы будете вынуждать этого человека давать вам всё, что он имеет, делиться с вами, в том числе финансами, умениями, талантами, пищей. С другой стороны он сам будет хотеть заботиться о вас, дарить уют и тепло.

Его Луна попадет в ваш 1-ый дом гороскопа. Его эмоции, чувства, его внутренний мир очень интересен вам, вы хотите в него проникнуть и понять что же у него все таки внутри. Вы будете очень чутко реагировать на этого мужчину.  даже пребывать в сильной зависимости от его настроений, капризов или реакций, желаний. То есть в первую очередь вы будете ставить его интересы выше ваших, вы будете подстраиваться под него.

В этом союзе ВЫ будете больше привязаны к нему, чем он к вам.
Но всё таки я вижу гармоничный исход развития событий.

С уважением, Константин)
Будете друзьями. Сможете построить отношения ❤️
Общение  у вас возможно, и  возможно  быть просто  дузьями, но не более того, Все  идет на короткий  срок в ашего общения.,
Будете общаться с  Антоном.
Отношения будут. Удача у вас сейчас.
Другой мужчина тоже придет в вашу жизнь ив этом году. Выбирать будете
Будет общение в летний период скорее всего, у него нету к вам большой любви, чувствует вас как возможность в его жизни, он в состоянии выбора касаемо вас, друзьями сможете быть, чем-то большим маловероятно что сможете стать, он пришел в вашу жизнь, чтобы разрушить какие-то ваши убеждения, чтобы нарушить привычный уклад вашей жизни и тем самым улучшить вашу жизнь, очистить вашу жизнь от ненужного.
Здравствуйте.Да.будете еще общаться.пока знаете считает вас подругой.товарищем.Думаю, что пришел, чтобы поддерживать и быть рядом.именно дружба.в последствии которая может перерасти во что то большее
Антон обязательный молодой человек. Ответственный. Отрабатывает карму сильнее многих, жизнь сложная. Долгожитель. Хороший специалист в любом деле за какое берется. Любит разбираться во всем, что делает. У него есть отношения, привязанность к другой девушке. Вы так же как и он ответственна, в целом вы похожи, с одними задачами из одной кармической семьи. У вас нет любви и отношений. Старое ушло, новое не прищло. Из-за этого гнятущее состояние, вы пытаетесь ускорить жизненные процесс и притянуть эту любовь за уши. Лучше не усугублять итак трудный период в вашей жизни. Вам он не дан для отношений, а для того что бы вы смотрели на него, как на себя. подмечали слабые места у него, находили у себя и росли за счет этого. Хорошая наглядная картинка для самоанализа. Если решите пойти легким путем, насочиняете себе чувств, значит запутаетесь еще больше и негивный период жизни будет растянут, потом все равно придется возвращаться на исходную точку, что бы была возможность роста.

Ваши пути расходятся
Добрый день.
У мужчины есть к вам положительные эмоции, влюбленность. Вы кажетесь ему тем человеком, с которым возможно семейное счастье. Общение продолжится, перейдет на серьезный уровень,

Он пришел, чтобы научить Вас — не растворяться в мужчине и прежде любить себя, чтобы научить Вас тому, что на 1 месте всегда должна стоять — Вы и только Вы, дружить можете, но это дружба для Вас будет тяжелой, потому что Вы будете желать и ждать большего, а он — это большее - Вам дать не сможет. лучше, вообще к нему не привязываться., иначе тяжело будет расставание и будете жить несбыточными мечтами и надеждами. И терять свое драгоценное время.
вы будете общаться, будете друзьями и любовниками, он вас любит
что-то не серьезное между вами и пока развития нет.
все в очень зачаточном состоянии.
может и не развиться никуда
Здравствуйте.
Приземленный и предсказуемый мужчина пришел в вашу жизнь, чтобы упорядочить ее, улучшить, стабилизировать!.
Дружба возможна между вами, он подарит вам общение для вас самой в новом формате-ощущение, что все под контролем у него для себя поймете.
Здравствуйте! Общение будет, есть симпатия, дружелюбие, интерес. Будет нечто большее, чем просто дружба
Любит вас. Да будете друзьями.
Да, будете общаться, нравитесь ему, но до конца не определился, к сожалению только друзьями.
Здравствуйте! Маловероятно что будете друзьями.
Вы разные и смысл его вхождения в Вашу жизнь отработка прежних кармических долгов и получение нового опыта.
От него не будет Вам никакого вреда но и особой близости тоже в силу ваших серьезных различий как личностных так и на энергетическом уровне.

Удачи Вам!