Погадайте на личную жизнь на будущее что будет ольга 27 мая 1988 - вопрос №4304055

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этом году (конец 2021 года) Вы встретите свою судьбу — высокого мужчину с темными волосами, с которым Вы будете чувствовать себя Настоящей Королевой. Мужчина будет «носить Вас на руках», и Вы станете его музой и вдохновением.
Мужчина старше на 5 лет. С лидерскими качествами, уверенный в себе, спортивный, увлекающийся спортом. Обеспеченный. Он будет искренне любить Вас.
А в 2022 году у Вас — брак и двое деток по судьбе.
Удачи Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт процветаний в деле