Здравствуйте меня зовут Ольга 01.08.1997 я замужем но хотела узнать какое развития наших отношений и что на у мне у него ? Поругались из за моей фигуры, что у него в голове - вопрос №4304087

3 ответа

Ответы

Он давно общается с другой девушкой, она его направляет против вас
Относится к вам пренебрежительно, негативно. Считает что вам следует больше работать над собой и быть менее агрессивной. Развития отношений не будет в ближайшее и очень долгое время.
Развития не будет пока не определитесь что вам надо