Посоветуйте дозу clindamycin для лечения микоплазмы хоминис - вопрос №4304143

Анамнез: Два года мучают жжение и рези в промежности в положении сидя, также иногда есть сперматорея при дефекации. Белый налет и жжение на языке. На головке наблюдаю небольшие покраснения.
Анализы:
Посев негативный( делаю раз в 3 месяца)
Полгода назад анализ на IGG, IGA, IGM показал позитивный IGG 1.49 ( норма 0,9) Первый раз сделал 1,5 года назад с тем же показателем.
ПЦР 2 недели назад показа позитив на Mycoplasma hominis( Посев также негативный).
Хотел бы попробовать пролечится clindamycin, ( так как до этого принимал и азитромицин и доксициклин и улучшения не наблюдалось). Посоветуйте дозировку.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович