Добрый день, уважаемые эксперты! Как этим людям наладить отношения и кому первому проявить инициативу? М 16.03.1989, Ж 16.08.1988 - вопрос №4304168

600 p
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, девушка первая будет проявлять инициативу.Тут парень для нее выходит со сложным характером.Поэтому нет должного взаимопонимания.Но при тонком подходе девушки, можно попробовать все наладить.
Инициатива должна быть от мужчины, он её в результате проявит, но позже. Девушка сама прорывается это проявить
Инициативу должен проявить мужчина...
Но, раз этого не происходит, то тут только одно средство помогает, восстановить ему активность…
Женщине инициативу проявить следует по вопросу.Но большой любви она не увидит от мужчины.
Мужчине стоит быть последовательным в своих действиях и всегда выполнять то, о чем они договаривались, женщине стоит вести себя также, т.к. этот вопрос актуален для них двоих. В целом в отношениях очень мало конкретики, нет четких планов на будущее и общей цели, из-за чего постоянная неопределенность кто люди друг для друга и чего хотели бы достичь. Моментами бывает апатия и стагнация.
Здравствуйте

никто не готов сделать примирительный жест. Но пара имеет шанс помириться благодаря родственникам и друзьям, так сказать с помощью третьей стороны.

Вам надо прити в себя после стресса. то замет не много вемени, далее прримиение идет. Первой на встречу пойдете вы, он против не будет. Но вам нужно понимать, что все быстро опять испортиться, потому что вы не изенились, он не изменился, ценности отношений у него нет, в целом ничего не изменится, просто разошлись и сошлись, потрепали нервы слегка друг другу и все. И это правда, что слегка, по факту кажддый сам решает как сильно страдать и переживать, зачастую это просто эмоции, н еотносящиеся к делу. Если смотреть адекватно на ситуцию, то ничего страшного, шансы изменить отношение к себе у вас и вслед за этим изменить отноешния с окружающими, в том числе и с ним, есть всегда. Эти шансы жизнь дает всегда, каждую секунду. Почему вы продолжаете довольствоваться тем, что вас не устраивает?

Добрый день.девушке необходимо конкретно в этих отношениях проявит инициативу.и стать более активной.мужчина не рыба не мясо, но вам подходит.поэтому если что либо хочется.то девушка должна это взять.другого пути не дано.
мужчина сделает шаг и это его инициатива.дату не скажу но доминирует карта весна.
Добрый день.
Как наладить отношения — самостоятельно не справитесь, нужны помощники — друзья, родные и т.д. Кроме того, помогут приятные эмоции, небольшие подарки, приятные слова.
От мужчины инициативы не ждите, он весь в страхах, тяжелых мыслях, переживаниях. Просто не видит, чтобы он мог сделать.
Если хотите наладить отношения — берите все в свои руки.
Девушки все брать в свои руки и все решать за обоих
Налаживать отношения не нужно, это ни к чему не приведет, попытки что-то изменить будут неверным решением и движением не туда.
Отношение само по себе наладится. Нужно просто ждать. Первый на связь выйдет сам мужчина будет встреча и серьезный разговор.
Смотря кто виноват в ссоре, но по любому первое место мужчине отдается насчет инициативы, поможет обряд.
Наладить удастся, но с трудом, ибо задержка большая происходит с его стороны. Мужчина заинтересован в вас, но не хочет показывать свою « открытость»
Он сам проявит интерес к вам и выйдет на контакт
После разрушения отношений вы помиритесь.
Аркан мир выпал, 10 кубков. Это говорит  о примирении и возобновлении отношений
Взаимные чувства у вас сохранились.
Обновление отношений будет.
Всего доброго
С Уважением Натали.
Здравствуйте.От мужчины инициативы не будет, поэтому всё в руках девушки.
Здравствуйте! Вам трудно будет налаживать ваши отношения, если ещё больше пройдёт времени. Мужчина должен первым проявить инициативу, но пока видно не готов к этому. Скорее всего придётся женщине делать шаг навстречу для примирения.
просто выждать некоторое время, а мужчине нужно проявить инициативу
Здравствуйте! Уже оба готовы к тому, чтобы наладить отношения. Но видимо первый шаг предстоит сделать девушке, так как мужчина все же занимает выжидательную позицию.
налаживание зависит от мужчины, ему и делать шаги

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
В некоторых случаях можно и женщине проявить инициативу, если видите, что другого не дано. Но пусть это будет только один раз, как запасной вариант. Если не отзовется, значит, судьбе неугодно соединить вас. А вообще, то, что он не идет навстречу Вам, уже о многом говорит.
Оба любите, встреча нужна вам, инициативу должен проявить мужчина
Вам надо проявить инициативу первой.
Женщина всегда будет  проявлять инициативу  для примирения, но и  создавать  почву для  ссор. так как  мужчина слаб по своему  характеру и любые действия женщины будет принимать во время своего ослабления как угрозу. Защищаясь, он  входит в ступор и на несколько дней выпадает из отношений
Здравствуйте. Инициативу проявить первой нужно девушке, так они наладят отношения.
Здравствуйте
Если честно-отношения вряд ли наладятся, кто бы первым не проявлял инициативу, тут дело в несовместимости.
Конфликты, напряжение, ссоры без повода/Вода и Огонь/Огненная женщина энергетически сильнее-давление с ее стороны может ощущать партнер.
Здравствуйте!
Я вижу, что в чувствах вы сомневаетесь и был повод, и не один. Мужчина пропадал и не отвечал. Были у вас затяжные паузы и вы очень переживали.Чувства и него есть к вам и мысли и намерения добрые, вы ему нужны.С вами он только испытал внутренний комфорт и общение между вами было очень легким, вы дали ему ощущение легкости рядом с собой.Вас терять не хочет.Наличие других знакомств у него просматривается. Просто подождите не много, до 3- недель максимум.
Здравствуйте. Мужчина этот трудоголик еще тот, он будет делать вид, что не замечает ничего, уйдет с головой в работу. Вам лучше подтолкнуть эту ситуацию самой, иначе он долго просидит безинициативно.
Здравствуйте!
Не видно большого будущего между этими людьми.Просто так его тяжело вернуть, то есть может не получиться.Сам же он если и проявится, то вас ждет ссора, выяснение отношений, а он этого не хочет.Все в руках у мужчины, от него  зависят эти отношения.Думаю, что стоит помириться девушке с ним, но не ссориться, а пытаться все решить мирно.
Здравствуйте, Вы должны проявить инициативу, так как у парня нет для этого внутренних ресурсов, он менее активен. Он — интроверт, а Вы — наоборот. Так что это Ваша задача!

@ SOFIA CHERNAYA