Доброе утро!многоуважаемые эксперты растолеуйте пожалуйста сон.за ранние вам признательная.спасибо - вопрос №4304247

Приснилось, что я собираюсь в поездку в другой город… подружка говорит что с нами поедит еще ее друг так она нас позвонакомит, но я сказала, что знакомства мне не нужны, я собиралась почему то на улице голову мыла рюкзак собирала, и я сразу оказываюсь в другом городе, только не с подружкой а с бабушкой и моей покойной мамой, мы подымаемся вверх по снежной горе и я сорюсь с бабушкоцюй и мы с мамой уходим в одну сторону а бабушка в другую… подходим с мамой к зданию высокому как торговый центр… рассматриваем его, я маме говорю что это здание после взрыва, а среди нас много людей, кто куда идет, одни на трамвайчик другие просто, город как милионник, потом мы заходим в кафешку заказываем чай и пиццу… насобслуживает парень.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Разтолковать вот так вы можете сами в любом соннику, а если эксперт толкует, то это большая работа какая проводится по фото, известие какое-то ждите