Меня зовут Байрам я потерял работу какую работу я найду мечтаю работать на форекс то есть валютной бирже ждет мне там удача когда я поедуу домой Туркменистан когда я женюсь будет ли моя девушка - вопрос №4304322

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
которого я люблю верной женой будем счастливы будет детей что мне ждет 04 11 1971 г.р.моей девушку зовут ДИАНА 10 03 1994 когда она выйдет на свободу любит ли она меня буду ли я с ней счастлива
21 ответ
Нет она не хочет с вами быть а вам надо пытать счастье с работы в другом городе
Да она будет с вами.На форексе у вас не получиться.
Диана скоро выйдет и вы будите счастливы, денег тоже много заработаете.
Вам лучше трудоустроится га работу официальную, то о чем вы мечтаете не получится, не получится заработать, а наоборот потеряете, домой поедете в течении 5_6 месяцев, женитесь на любимой девушке, будет опорай в жизни, брак у вас в течении 1_1,5 лет, а трудоустроитесь в май месяце
Девушка любит вас. Вы с ней будете счастливы.
На форекс ждет провал. Не получится
Диана выйдет скоро на свободу.
Брак будет в течение года..
Устроитесь на работу в июне, мае.
Вы очень хороший мужчина, как семьянин и как человек. С девушкой у будет большая и крепкая семья, она очень любит Вас. На форекс шанс заработать хорошие деньги — есть, так же будет постоянная работа в строительстве. Домой поедете осенью со спокойной душой и с деньгами, чтобы помочь родным.
Байрам, лучше работать там, где пользу людям приносите, на «Форексе» какая польза? К тому же не знаю никого, кто там бы заработал, интеллект для такой игры должен быть на грани фантастики и сперва вложиться надо финансово. А найти сможете, естественно, ту работу, что ищете, где конкурентоспособны на рынке труда, куда «стучитесь». Странно в возрасте 50 лет переучиваться, это время, когда надо собирать плоды, что наработали — опыт, умения к этому возрасту.
Здравствуйте. У вас сильное невезение, и работу потеряли по той же причине. Негативная программа есть на вас она сильные убытки несёт вам. По форекс нужно быть осторожнее, так как убытки несёт вам ваш негатив. В личной жизни девушка хорошая, для жизни, но будет и другой мужчина кто будет добиваться ее. Она будет перед выбором.
всё у вас сложится удачно, и с работой и с любимой девушкой, и семья будет с ней счастливая, с детьми
Она вас любит и совместимость хороший. Работу вы найдете у себя на родине. Поездка будет в середине июня.
Байрам, если первый месяц будет момент становления то после трёх недель пойдут крупные суммы денег и будут проходить стабильность. Вы очень удачливый человек. Вообще у вас по  судьбе видно, что после пятидесяти вы станете богатым человеком, а ваша любимая скоро выйдет и с ней у вас будет двое сыновей и одна дочь. Она вам очень любит и будет прекрасной женой для вас.
Здравствуйте.она в течении двух лет выйдет на свободу.вы будете вместе.построите хорошую семью.Пробуйте.на валютной бирже играть трудно.но если подойдете с трезвой голову и свежим умом то у вас всё получится. а вообще работать будете на строительстве.
Байрам!
В вашем возрасте унжно уже быть трезвомыслящим и солидным человеком
Какие еще биржи валютные — это оставьте юнцам несмыслящим
Женщин тоже вам нужно научиться выбирать — а не малолеток неосознанных смотреть
Едьте домой — там вам намного лучше будет
Здравствуйте. С биржей не связывайтесь, потеряете больше, чем заработаете. Работу ищите через знакомых-поможет мужчина. Ваша девушка станет Вашей женой, будете счастливы. Выйдет она не так скоро, как ожидается, но всё в будущем будет хорошо у вас. В Туркменистан возвращаться в этом году не стоит, ни чего хорошего Вас там не ждёт.
то что отношения и любовь да вы с ней можете построить семейный очаг и карты вам в этом не отказывают единственно проблема по вашей карте родства будет но сможете переломить препятствия. то что работа или дело увы с форексом не получится но и безденежье вам грозить не будет будет работа третий месяц весны
Здравствуйте, Байрам!
На Форексе, к сожалению, ощутимого успеха не будет.
Вы сможете там потерять много денег.
Ищите работу в другом направлении.
В будущем сможете стать наемным директором какой-то компании.
Девушка Вас очень любит и будет Вам по-настоящему верной женой.
У Вас с ней будет двое детей.

Через месяц найдете работу, на бирже будут сложности, к сожалению с девушкой счастья не будет, будут проблемы, ну а так по судьбе у вас двое детей и брак в течении трёх лет
Вся ваша жизнь запутана загадками и тайнами, распутать этот клубок — вот что вас ждет.
На валютной бирже удача вас не ожидает, простая работа с простыми условиями вам поможет наладить личную жизнь, но ваши амбиции помогут в дальнейшем, лет через 5.
Здравствуйте!
Вы вернетесь домой и там будете жить с девушкой любимой. В течение года будет ребенок совместный. У вас будет работа, сможете быть уверенным в завтрашнем дне. Девушка вас любит.
Здравствуйте. Вы будете вместе, как семейная пара, девушка вас любит и также хочет семьи с вами. Скоро она выйдет и вы будете счастливы. С работой тоже все наладится, найдете в ближайшее время с достойной оплатой.
Здравствуйте, на форексе вас ждет провал, извините. У Вас идет наемная работа, связанная с работой руками. Она и принесет доход.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA