Здравствуйте. Уважаемые эксперты,кто нибудь предсказывал выигрышные номера лотерей? Хочется попробовать ,может хоть раз в жизни должно повести! На 09.04.21 - вопрос №4304330

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока нет победы
Когда был Советский Союз, была лотерея- спринт и книжная лотерея, надо было вытаскивать билетики и там был написан приз. Когда мне было 15 лет, мне приснилось как я выигрываю в книжную лотерею что я делаю, как я вытаскиваю, когда не надо останавливаться, и когда надо остановиться и какой будет выигрыш. Немедленно я пошёл и сыграл, всё было как во сне. Второй раз была в городе Киеве, с лотереей спринт- когда у меня осталось 3 руб что-то толкнуло меня пойти сыграть — я выиграл 25 руб в 1988 году. Сейчас давно этого не происходит, потому что в России нет честных лотерей. Спортлото уже много раз прокололась, я подозреваю что и в мире с современными технологиями и всемирной коррупцией уже возможное нет честных лотерей.

@ SOFIA CHERNAYA