добрый день уважаемые эксперты,растолкуйте мой сон за ранние вам спасибо - вопрос №4304412

Приснилось, что я собираюсь в поездку в другой город… подружка говорит что с нами поедит еще ее друг так она нас позвонакомить, но я сказала, что знакомства мне не нужны, я собиралась почему то на улице голову мыла рюкзак собирала, и я сразу оказываюсь в другом городе, только не с подружкой а с бабушкой и моей покойной мамой, мы подымаемся вверх по снежной горе и я сорюсь с бабушкой и мы с мамой уходим в одну сторону а бабушка в другую… подходим с мамой к зданию высокому как торговый центр… рассматриваем его, я маме говорю что это здание после взрыва, а среди нас много людей, кто куда идет, одни на трамвайчик другие просто, город как миллионник, потом мы заходим в кафешку заказываем чай и пиццу… нас обслуживает парень.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает начало, какого-то, успешного дела, хотя и потребуется много труда и терпения. Плюс ко всему, Вами, будет применен, какой-то неординарный метод или вариант, который принесет почет и, упрочит авторитет, в близком окружении. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень хорошо работает интуиция и вы можете чувствовать неприятности, которые произойдут с вами в будущем.