Здравствуйте , приближается мой День Рождение 08.05 и очень хочется на пару дней осуществить мечту Каппадокию ( воздушный шар). Будет ли у меня перел ет на 7-9.05 и я одна буду ? ( может получиться - вопрос №4304549

взять дочку или к группе присоединится ). Как все пройдёт? Елена
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня вышел хороший прогноз — реализация надежд, путешествие, быстрые действия, удача. так же есть вероятность путешествия с дочкой, потому что выпавшая карта — карта семейного комфорта, общей семейной цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше одной быть вы так сосредоточитесь