Добрый день! Давно была безумная любовь с мужчиной, но жизнь развела. Сейчас произошло одно событие, на фоне которого он взял у наших общих друзей мой номер телефона. Но пока не звонил? - вопрос №4304554

600 p
Он снова появится в моей жизни? С какими намерениями? Чего можно ожидать?
Татьяна (24.11.1980), Александр (12.05.1962)
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Выполнил просмотр. Александр жил мыслями все это время о вас, не решался, но судьба сыграла в вашу пользу. Да, он появится, и новые чувства/эмоции вас накроют двоих, приятные, долгожданные, возобновление, развитие отношений высокая вероятность идет. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, напишет вам, но отношения  вряд ли у вас продолжаться.
Да, он проявится… До июня этого года у вас будет общение… Но дальше отношения, к сожалению, не зайдут… Точка невозврата для вашей пары уже, к сожалению, пройдена… И контакт между вами — это как подведение итогов и завершающая черта…
Здравствуйте мужчина выйдет с вами на связь
пригласит встретиться, вас не забыл, теплые чувства  остались.
Да, он появится в вашей жизни, у него к Вам чувства сохранились. Время бывшей разлуки благоприятно скажется на ваших с ним возрождающихся отношениях!
Здравствуйте! Думает вам позвонить, но пока не решается.
Позвонит в ближайшее время неожиданно, серьезных отношений хочет.
Здравствуйте.
Татьяна, да он появится. Разговор с ним будет о прошлом и о настоящем.
Интерес проявит свой к вам обязательно.
Встречи захочет.
Удача на вашей стороне.
Вам уже самой решать встретится с ним или нет.
Всего доброго
Александр обязательно появится ближайшее время. Чувства определëнно есть до сих пор, эмоции сильно захватывают, вы для него очень притягательна именно как женщина, будет хотеть встреч.Встречи показаны, а вот серьëзные отношения не сложаться по причине, что Татьяна не захочет, Что-то не понравится.
Да, появится, он очень скучает по вам и много думает о вас. Очень хочет вас вновь увидеть услышать ваш чарующий голос. Конечно в идеале он хочет возродить отношения с вами, чтобы снова почувствовать тот драйв, который мог испытать лишь с вами. Но пока начнёт с малого и будет смотреть на вашу реакцию.
Добрый день. Он не решается звонить, считая, что ничего хорошего не получится, сильно сомневается в смысле и успехе этого мероприятия. Очень осторожен, его жизненный опыт заставляет ему быть таким. У него мысли светлые, воспоминания яркие, но состояние такое, что склонен оставить все на стадии мечтаний, вы как яркая звезда на далеком расстоянии для него. Вероятно, несвободен, и что то предпринимать в отношении вас сейчас для него тяжело, стабильность нарушится. Всё как то эфемерно поэтому. Он может и не позвонить, а телефон ваш в наличии его греет просто. Если он и даст знать о себе, это ничего не изменит в ваших жизнях.
Да появится в вашей жизни. Поговорить с вами хочет.
Здравствуйте.Нет.не появится.взял ваш номер телефона, на случай чтобы вы помогли ему дали совет в каком то плане, в каком то деле.Вообще могу сказать, что от него не стоит ничего ожидать.
Хочет позвонить и узнать как жизнь как судьба и больше вас нечего не будет связывать
Здравствуйте,  Александр номер взял, но не решился ещё позвонить,  чувства у него вспыхнули, между Вами будет бурный роман. Всех Вам благ!
Он вам обзательноо позвонит, когда вы встретитесь, все вспыхнет вновь.
Появится, даже не сомневайтесь. Все это время о Вас думал, вспоминал. Сознанием понимал, что время упущено, и что оно скорее разрушает, чем созидает, но чувства взяли верх.
Татьяна
Телефон то он взял — переоценил себя, свои возможности
нахлынуло на него — понимаете сами
Но вот не объявится — не ждите
Силы духа не хватит
так и продержит телефон у себя — да и остынет
Татьяна, он обязательно позвонит, но в тот самый момент, когда вы отвлечетесь и не будете ожидать, он любитель делать всё неожиданно, тигр по году, он любит внезапные появления, так же исчезать, с добычей,
между вами будут очень интересные отношения, есть все признаки, ваше воображение и мечты сбудутся.
Здравствуйте

внутри будет бороться с тягой, но страхи и сомнения пересилят, мечтой останется ваша любовь.
это воздушный замок. Основы у него нет.

Здравствуйте, да он появится, хотел бы опять возобновить ваше общение.
мужчина колеблется, думает и взвешивает… появится, прошлое дает о себе знать
Татьяна, сам по себе Александр медленный,  поэтому он 10 раз подумает звонить или не звонить.   Но  он тяжелый человек по своему характеру, и еще вы межу собой  как оппоненты (враги)  Поэтому  сначала  притянетесь друг к другу, а затем  будете   страдать друг от друга )))  В Вашей дате рождения нет   мужчины  для  создания семьи, который намного Вас старше.
Здравствуйте! По сути, он уже появился в Вашей жизни, но, планов и намерений на то, чтобы попытаться сблизиться нет у него, струсит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Он позвонит ещё, он будет эмоционально настроен, очень много чувств, но постарается сдержать свои эмоции. Он испытывает страсть, и сам же опасается этого, ему как-то боязно. При всей вероятности, возобновить прежние отношения он не решится.
Здравствуйте! Он появится, пока не решается, но сильно этого хочет. Скучает по Вам
Да появиться, встречу предложит, ожидайте поддержку, общение сним
Ностальгия о прошлом, но то не есть, что он позвонит, на сейчас находится на стадии  решения.
Да он еще появится.
Добрый вечер.
У него ностальгия, считает ошибкой ваше расставание.
Ожидайте тех же ностальгических  чувств, но жизнь вас действительно развела.
Будут радостные мысли, чувства, но судьбы сплелись у вас с ним для мимолетной радости.
Здравствуйте! Да, мужчина может объявиться, причем как-то внезапно, когда Вы не будете этого ожидать. Первоначально с целью посидеть где-нибудь в кафе/ресторане за рюмочкой чая, вспомнить былое. Несмотря на то что прошло много времени, он чувствует какую-то недосказанность между вами, словно хочет сбросить этот груз с души.

Перспективы у Вас с ним очень интересные выпадают… Тут столько разных фигур! Видимо, общение все-таки продолжится между вами, можете периодически видеться, в том числе в компании. В какой-то момент Вы встанете перед выбором, продолжать ли эти отношения, стоит ли переводить их на другой уровень. И, надо сказать, многое будет зависеть именно от Вас, от Вашего решения.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. В недалёком будущем напомнит о себе. Пока у него не сформировалось конкретного понимания чего ждать от ситуации на этот раз, так как он не знает как вы себя поведет, но надеется, что вы будете контактировать и это приведет к новому витку ваших отношений. Вас снова начнет тянуть друг к другу и в короткие сроки вы сможете перейти в романтическую плоскость взаимодействия
Он надеется на восстановление отношений, дайте ему этот шанс, дождитесь звонка и сами не звоните, так вызовете еще больший у него интерес к себе.
Здравствуйте. Появится, будет разговор. Но перспектив нет, отношений не будет.
Здравствуйте, Татьяна!
Он о вас всегда помнил, вас не смог забыть. В прошлом он вас любил очень, но не получилось вам быть вместе, так судьба распорядилась, но он сильно вас любил и хотел семью с вами, хотел с вами жить, сильные были чувства и страсть, вы подходили очень по совместимости этой и он вас всегда искал. Любит вас до сих пор. У вас будет встреча в летний период, но кто-то из вас уже не свободный, может на этом и закончится ваша история. Хотя шансы будут, но вы как-то и потеряли интерес или азарт к нему.