Выйду ли я Ольга 27.06.1982 г.р. за муж за Романа 22.07.1981 г.р. И когда? - вопрос №4304654

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что есть чувства в паре но больше девушка стремиться к семье, а мужчина и отдолялся от отношений, и на пару негативно влияли и особенно на мужчину со стороны.Ищите поддержку в его родне перспектива есть главное долго не тянуть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По хорарной карте ответ увы нет. Мужчина не планирует брак с Вами
Да брак возможен, в перспетиве долгосрочные отношения.
Выйдете в течении 1,5 лет, в октябрь месяце будет предложение
это не ваш мужчина… у вас будет другой
Нет все таки не устроят они друг друга найдутся минусы из за которых порвут отношения
В этом году выйдите.
Здравствуйте

выйдете, когда удастся уладить и убрать некие препятствия.

Да.Вы парв и  идете  по судьбе друг  другу, и конечно  же  вашему замужество у вас  возможно  быть.
Будет брак, но не сразу. Подождать надо.
Предложение сделает Роман.
Осенью скорее всего в  сентябре октябре свадьба.
Материальная стабильность  с ним как за каменной стеной
Всего доброго.
С Уважением Наталья
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Ольга, здравствуйте! Именно официальной регистрации брака не видно — долгосрочные отношения с Романом возможны, если сможете преодолеть повышенную склонность к конфликтам и ограничить властность. Есть еще проблема с местом жительства, с недвижимостью. Если решите эту проблему, то создадите свое «гнездно».
На замужество 10 мечей -карта срыва планов и болезненного разрыва, конкретно за этого мужчину замужества не идет…
Да брак будет в конце лето.
Нет, не выйдете
Да выйдете за него
Он не против этого события, тем более, что растрачивать свои чувства больше не на кого. Не в этом точно.
Здравствуйте. У мужчины есть мысли на этот счёт. Пока они не оформились в конкретный план, но все к этому идёт. К середине осени вы будете строить планы на брак совместные. И с этого момента мужчина будет готов к тому чтобы перейти от планов к осуществлению желаемого. Примерно в начале года следующего это событие имеет возможность состоятся.
Здравствуйте!
Ему надоела праздная жизнь холостяка. Да, он думает о браке, это возможно в течение 2-х лет, потому что у него еще связь с прошлым не до конца отсечена.