Здравствуйте! У меня опять вопрос немного странный для меня! В общем, я здесь уже спрашивала совета, как поступить. Но все ровно не получается найти ответ! В общем, мне сообщили, что умер брат - вопрос №4304670

(родной по отцу), без подробностей и иных объяснений. Я в это не верю и не могу это принять, хоть уже прошло почти пол года. У меня нет ощущения потери((((В церкви не поднимается рука поставить свечу за упокой. Странные сны сняться!!! Хотелось бы ещё раз спросить, действительно ли брат в мире мёртвых? Или жить с надеждой??? От этой ситуации в голове каша, не могу сосредоточиться ни на чем((((День рождения брата 19 февраля, мой день рождения 6 апреля, его имя Дмитрий, моё имя Кристина.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умер он, и не возможно было остановить, это проходило по его судьбе. Умер из-за женщины которую очень любил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он в мире мертвыъ на него делали обрядчерез предмет.