Какого впечатления остался партнёр о встрече ? Какое развитие ждёт ? - вопрос №4304785

Ира 1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет продолжить общение с вами, есть мысли об отношениях. Считает вас приятной женщиной, искренней и доброй, что очень важно для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса встреча ему понравилось, хочет встречаться, но серьезных намерений пока нет.