Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, знаю что сегодня Полнолуние в Скорпионе. Скажите, чего мне лично стоит не делать? Я Рак с асц в Скорпионе, и как оно может - вопрос №4304871

повлиять на меня, знаю, что стоит не вступать в споры и проч. Так Я вобще решила помолчать сутки)) не перписываясь с моим друзьями. Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интересно то, что сейчас Луна в Скорпионе делает аспект к вашему натальному Меркурию, который отвечает за речь и общение. И на этом аспекте вы решили «помолчать» и ограничить общение. Интересно чувствуете и правильно действуете. Также сегодня прекрасное время, чтобы навести внутренний порядок и многое переосмыслить, особенно то, что касается чувств и круга общения. Так как Скорпион — это трансформация, а Луна — это чувства. В итоге, произойдёт внутренняя трансформация чувств, переосмысление их.