Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите , пожалуйста. Изменяет ли мне мой муж? Есть ли любовь ко мне? Какие у него чувства по отношению ко мне, что испытывает? Николай 18 апреля 1998. - вопрос №4304884

600 p

можно ли доверять?

Виктория 15 августа 1997

Дополнение автора от 27.04.21 17:46:56
Николай 18 апреля 1988 года. Я ошиблась. Ему 33

Дополнение автора от 27.04.21 17:58:08
— нравлюсь ли внешне ему как женщина?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Виктория, не переживайте.
Николай верен Вам.
Никого нет у него.
Взаимная любовь у Вас.
Любит. Прочные отношения в будущем.
Все у вас стабильно и дальше будет.
Расклад очень прзитивен.
Всего доброго
С Уважением Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина Вам не изменяет но чувств к Вам угасли… есть привязанность силная к Вам
Здравствуйте,  со стороны Николая измен нет, мужчина он преданный, не смотря на соблазны вокруг. Ему вполне Вы можете доверять, Вы нашли достойного мужчину. Всех Вам благ!
Измен  к вам нет   и не  может быть, слишком вас  боготворит  и любит вас, так  что думает, что вы никуда не дентесь, и спокоен.По вопросу-доверять или нет ,.,  вам решать, но если любите человека,  и он  вас, то стоит доверять.
не изменяет вам ваш супруг, любит как и прежде, вот только картинка показывает что вы своей ревностью можете ему выносить мозг, вот в такие моменты он от вас бежать хочет, так что не накручивайте сами себя, муж вас любит, в своих чувствах он искренен, доверять ему можете.
Здравствуйте.

Ваш муж слишком интеллектуально развит и слишком тонко чувствует, чтобы изменять своей женщине и растрачиваться на кого попало. Ситуация его такова, что он очень ценит жизнь, в том числе — во всех ее мелких проявлениях. А вы — не мелкое проявление. Он находится где-то выше на духовном уровне, у человека увлечения совсем иные, чем содержимое штанов других людей. Человек научился вести по жизни себя и других. Нет никакой вероятности, что он вам изменяет. Чувства к вам есть и привязанность, взору приятны, и как человек и как женщина. Он вас выбрал не для того, чтобы изменять. Доверяйте, опасаться нечего. Не обижайте его подобными подозрениями и даже мыслями об этом. В будущем измен тоже не просматривается. У вас все хорошо.

P.S — Фото как минимум 3 года. Не критично, но старайтесь прикладывать фото с более свежей энергетикой. Всех благ)
Не вижу со стороны мужчины измены, а вот любовь действительно у него есть. Вы не только ему нравитесь как женщина, вы для него настоящая Богиня, перед которой все остальные просто меркнут.
Может, именно любви уже и не испытывает, со временем это чувство стирается, переходит в привычку, но изменять Вам ему даже в голову не приходило, достаточно духовный человек.
Здравствуйте! Муж любит Вас. Измен нет с его стороны.
Здравствуйте! Нет не изменяет, для него Вы главная женщина. Он доволен, счастлив, вероятно иногда сильно погружен в себя, но  сейчас, даже нет в его окружении такой женщины к которой был бы у него был интерес.Можно доверять.
Ни с кем он не изменяет. Вас любит.
Измена нет с его стороны была измена но все в прошлом. Он любит вас и хочет быть с вами.
Есть у него девушка старше вас. Внешне вы ему нравитесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Мужчина верен. Хотя у самого с собой у него какой-то конфликт на этой почве. Долгое время с его стороны были романтические чувства, вы для него оставались женщиной мечты, но постепенно эти эмоции уступили место привычке, привязанности. Ваша внешность остаётся близкой к его какому-то идеалу, но идёт, что что-то лишнее он может находить в ней на данный период. Может вы что-то делали, что он считает излишним, сложно сказать.
Измен и в мыслях не держал, любит и хотел бы, чтобы Вы ему верили всегда.
Здравствуйте!
Виктория, у него есть выбор в общении. Какой-то человек периодически появляется в его жизни(женщина) Я не хочу сказать, что для него это имеет какое-то большое значение это. Но выбор  почему-то есть. В его чувствах аркан Влюбленные. Виктория, вот с одной стороны это замечательный аркан, вас небеса свели, вроде как и Божий Промысел, и этот аркан всегда означает в классическом Таро, что нужно сделать выбор. И, скорее всего ваш мужчина в голове этот выбор сейчас делает. Отношения к другим(2 жезлов) 2-ка всегда  означает выбор. Но 2-ка может читаться еще, как общение, общение в соц сетях, какие-то может быть сайты, по тел и т.д Тоесть существует человек, которого еще в своей жизни мужчина не отпустил. Он не смог до конца избавится от тех чувств, которые у него были к той другой. Да, он может общаться с разными женщинами. И скорее всего она периодически возникает в его голове, в его жизни, в его мыслях, в его общении и скорее всего тогда, когда обычно так бывает, например когда вы поругались, поссорились, что-то не так у вас пошло, и вдруг появляется она, как спаситель для него, как отдушина и начинается вот этот брожение в голове и в мыслях, он начинает задумыватся, вспоминать, что-то анализировать, конечно это неприятно, больно и обидно вам. Что вам поможет помочь? Нужно отпустить эту ситуацию и пусть он до конца разберется в себе, в своих чувствах. Вы дали ему показали свои чувства, но все равно продолжается вот это. Внешне вы ему нравитесь, считает вас сексуальной и очень женственной. Но зло есть в ваших отношениях и вредитель(это человек, завистник, но больше вас не любит)
Здравствуйте. Муж любит вас и вам он не изменяет. Безусловно вы его половинка и внешне для него очень привлекательны.
Здравствуйте!
Ваш муж вам не изменяет, но уже пошли какие-то изменения в сексуальном плане.Ему не хватает от вас любви.Он чувствует себя одиноким и не видит с вами прогресса.Есть страх вас в будущем потерять и потерять отношения.
Здравствуйте, конечно нравитесь, но он сам создает ситуации, чтобы Вы в себе сомневались. Подумайте над этим.