Нужен совет! - вопрос №430490

Здраствуйте! У меня такая проблема… я встречаюсь с парнем мне 22, ему 32.Живем вместе, часто ссоримся, и вот где-то мес.назад очень поссорились и он сказал, что не знает что дальше делать и нужно ли это ему.Но причина банальная он говорит что когда он работает, то я ему не даю работать и не слушаю его.А теперь как только я начинаю приставатькнему он говорит не трогай меня, переводит стрелы… когда я его начила спрашывать что такое он говорит, ничего… а теперь сказал, что у него в голове бардак и он не хочет говорить об этом.Я не знаю в чем причина, может я ему больше не нужна.Дайте совет, как это обеснить.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос приведу такой пример. Скажите, вы любите шоколод? Если да, то представтьте, что вы съели подряд 50 плиток, но любяший вас человек, зная о том, что вы любите шоколад и искренне желая уделить вам внимание, предлагает съесть еше плиточку, а потом еще и еще. Вам, конечно же, на каком-то этапе уже совсем не будет хотеться его есть (не потому что перестали любить, а потому что его просто слишком много), но если это не остановить, то так можно дойти даже до отврашения к тому, что изначально для вас любимо и приятно. Пример понятен? Внимание и приставания сами по себе прекрасны, но если их количество неадекватно велико и не всегда уместно, это неизбежно отражается на отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Посоветовать можно слушать и слышать. Для этого нужно создать тишину.

Оставьте его в покое на день-два, или настолько, насколько необходимо, чтобы он «привёл в порядок бардак в голове». Мужчины, вообще, любят оставаться в уединении, когда им нехорошо, чтобы потом перед любимой предстать в лучшем виде, а не в «бардаке».

Отвлекитесь пока на что-нибудь… Сделайте что-нибудь приятное для себя, в эмоциональном плане. Что-то радостное, приносящее удовольствие. То, что Вам нравится.

Он соскучится, и сам заговорит. Вот тогда уже можно будет наладить более конструктивный диалог и взаимопонимание.

Научитесь идти друг другу на встречу.Мне кажется, что просто у Вас по больше сексуальности, темперамента.Поговорите с парнем, когда у него будет хорошее настроение.Я имею ввиду поговорить по доброму, говоря, что Вы хотите исправить ситуацию.Главное, что бы это не выглядело так, что Вы собираетесь читать «мораль».