Здравствуйте уважаемые эксперты. Поссорились с мужем. При ссоре сказал что сьедет с этой квартиры, но ещё время не пришло. Снова рукоприкладство.не иногда кажется он тиран. - вопрос №4304961

600 p
Оскорбления. На следующий день, я тебя люблю но даю последний шанс. Хочу узнать, сьедет ли он. Или как всегда пустое болтает? Если съедает, когда и что сейчас не даёт ему это сделать Хочу подать заявление в милицию, сказал попробуй только. Угрозы реальные? Принял решение о разводе или пока нет? Мы ли его сейчас. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27.04.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
С этим мужчиной у вас должна быть связь, пусть не прочная, но вы должны быть с ним вместе. Молчать он не будет. Он думает о какой-то ситуации, которая была между вами в общении и ему что-то очень сильно не понравилось, он решил, что вам он не нужен или он считает, что вы отношений не хотите с ним, что его задеваете за живое. Он бесится, что вы его ревнуете к другим женщинам, он этого не выносит уже, он считает, что вы его не любите. Да и он тоже издевается над вами морально, как только может и на словах грубости, уходить из дома может и пропадать на несколько дней, не писать, не звонить и не отвечать. Он не угрожал вам, а считает что разведется с вами если в милицию пойдете.
29.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению он не хочет съезжать. Решение о разводе также не принял. Вам стоит побеспокоится о своей безопасности. В нем много агрессии.
27.04.21
Здравствуйте.
Отношения накалены. Сьедет, но временно. На данный момент мысли конфликтные у мужчины.
27.04.21
Сейчас на сайте
Если  вам сказал, что дает последний  шанс , и то, что вас любит, то  пока  остается.Но вам  такое  терпеть не  стоит, и унижаться  так  тоже.Нужно  действовать, но осторожно, т.к.   этот мужчина реально может  вам навредить на  физическом  уровне.
27.04.21
Здравствуйте! Вряд ли съедет. Тут замкнутый круг, ему, похоже, нравится вариться в негативной атмосфере. Он прямо питается энергией страха, упивается собственным «всемогуществом».

Угрозы реальные… Расставаться с Вами не хочет, вроде как по-своему «любит». Но в действительности отношения тирана и жертвы. Неуравновешенная психика, не контролирует себя во время приступов агрессии. К сожалению, отношения в таком формате и продолжатся, если не предпринимать решительных шагов.

Тяжелая ситуация… Надеюсь, Вам удастся ее разрешить. Берегите себя!
27.04.21
Нет не съедит пока не примите меры, он действительно тиран и только манипулировать умеет, даже может говорить что ему есть куда в итоге никуда не уйдет такой никому не нужен, так что делайте выводы, как вы с ним разойдётесь вы встретите достойного мужчину.
27.04.21
Сейчас на сайте
На нем негативное воздействие,  он как буд-то разрывается изнутри на 2 разных человека… плохая биоэнергетика. Вам сделали рассору…
27.04.21
С ним будет развод.
27.04.21
Мысли сейчас у него тревожные свою вину он тоже чувствует, но сейчас есть серьезная злость на вас, в случае подачи вами заявления, действительно может быть взбешённый. Но, если говорить в целом разговоры о переезде и разводе это все больше эмоции, которые скоро утихнут.Есть любовь в его сердце, но между тем, вам нужно понимать, что то, что происходит в ваших отношениях серьезный звонок к тому, что пора задуматься над внесенем необходим корректировок.
27.04.21
Здравствуйте, что значит «кажется», если человек Вас бьет? Сам абьюзер никогда не уйдет — зачем ему тратить силы, искать новую жертву? Развод тут происходит только с подачи жертвы и то это не так легко и опасно. Не надо в глаза говорить о планах, как-то незаметно исчезнуть и не давать шанса потом увидеть там, где нет людей. Мстят иногда жестоко такие люди, и через детей. Проконсультируйтесь сначала со специалистами по абьюзу, психологами, как Вам дистанцироваться безопасно.
27.04.21
Здравствуйте, не съедит сам, будет очень долго вам нервы портить… Нужно будет обращаться за помощью. Будет пьянствовать, и избивать, любви не вижу. Он не изменится. Вам нужно разводиться и уходить
27.04.21
Не бойтесь. Подавайте в полицию на него. Ничего он вам не сделает
Только надо было подать сначала заявление в тихую чтоб он не знал. 
Разводитесь. 
У вас нервная система расшатана.
Вам бы на природу съездить отдохнуть.
27.04.21
Он упивается своим превосходством, Вас не хочет отпускать от себя, поэтому здесь Вам необходимо проявить решительность
27.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если бы принял решение о разводе, то тут же и подал бы его. По этой же причине не съезжает с квартиры, хотя, все же, вероятно, что очередная ссора посодействует этому. А вообще, отпускайте, пусть идет на все четыре стороны. Он считает себя невообразимым, а на деле никому не нужен. Не позволяйте ему давать понять, что боитесь его потерять. Человек агрессивен от внутренних комплексов, но это не оправдание, и тем более, не повод его прощать.
27.04.21
27.04.21
У него есть другая девушка помимо вас. О разводе решение не принял и сьезжать не собирается пока.
27.04.21
Сейчас на сайте
Не собирается никуда съезжать.  Разводиться также не собирается. Просто угрожает и  руки поднимает, чтобы молчала.  Сейчас некуда  ему  уходить.  Любви нет. Просто понимает, что  нужно   найти  женщину с квартирой.  Не мучайте себя  рядом  с ним. решайте вопрос. пока молодая.  Ну и  вызывайте полицию и скорую, для снятия  побоев.  Так он быстрее съедет
27.04.21
Он не оставит вас в покое вам надо мужчину возле себя защитника
27.04.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
28.04.21
веревки из вас  вет… не изменится… с ним спокойного счастья семейного не будет… разводитесь…
28.04.21
Пустое болтает. Никуда он от вас не уйдет. Но и меняться не собирается. Ничего не осознает. Отношения на дне. Это уже вам надо уходить от него как минимум.
28.04.21
Сейчас на сайте
Пустое болтает, не съедет никуда, некуда потому что и деньгами не потянет. Лучше с ним не конфликтовать, чтобы угрозы не были реальными. Развода не видно.
28.04.21
Здравствуйте. Болтает, съезжать не будет. Решение о разводе еще не принял.
28.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
15.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store