Здравствуйте уважаемые эксперты. Поссорились с мужем. При ссоре сказал что сьедет с этой квартиры, но ещё время не пришло. Снова рукоприкладство.не иногда кажется он тиран. - вопрос №4304961

600 p
Оскорбления. На следующий день, я тебя люблю но даю последний шанс. Хочу узнать, сьедет ли он. Или как всегда пустое болтает? Если съедает, когда и что сейчас не даёт ему это сделать Хочу подать заявление в милицию, сказал попробуй только. Угрозы реальные? Принял решение о разводе или пока нет? Мы ли его сейчас. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С этим мужчиной у вас должна быть связь, пусть не прочная, но вы должны быть с ним вместе. Молчать он не будет. Он думает о какой-то ситуации, которая была между вами в общении и ему что-то очень сильно не понравилось, он решил, что вам он не нужен или он считает, что вы отношений не хотите с ним, что его задеваете за живое. Он бесится, что вы его ревнуете к другим женщинам, он этого не выносит уже, он считает, что вы его не любите. Да и он тоже издевается над вами морально, как только может и на словах грубости, уходить из дома может и пропадать на несколько дней, не писать, не звонить и не отвечать. Он не угрожал вам, а считает что разведется с вами если в милицию пойдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению он не хочет съезжать. Решение о разводе также не принял. Вам стоит побеспокоится о своей безопасности. В нем много агрессии.
Здравствуйте.
Отношения накалены. Сьедет, но временно. На данный момент мысли конфликтные у мужчины.
Если  вам сказал, что дает последний  шанс , и то, что вас любит, то  пока  остается.Но вам  такое  терпеть не  стоит, и унижаться  так  тоже.Нужно  действовать, но осторожно, т.к.   этот мужчина реально может  вам навредить на  физическом  уровне.
Здравствуйте! Вряд ли съедет. Тут замкнутый круг, ему, похоже, нравится вариться в негативной атмосфере. Он прямо питается энергией страха, упивается собственным «всемогуществом».

Угрозы реальные… Расставаться с Вами не хочет, вроде как по-своему «любит». Но в действительности отношения тирана и жертвы. Неуравновешенная психика, не контролирует себя во время приступов агрессии. К сожалению, отношения в таком формате и продолжатся, если не предпринимать решительных шагов.

Тяжелая ситуация… Надеюсь, Вам удастся ее разрешить. Берегите себя!
Нет не съедит пока не примите меры, он действительно тиран и только манипулировать умеет, даже может говорить что ему есть куда в итоге никуда не уйдет такой никому не нужен, так что делайте выводы, как вы с ним разойдётесь вы встретите достойного мужчину.
На нем негативное воздействие,  он как буд-то разрывается изнутри на 2 разных человека… плохая биоэнергетика. Вам сделали рассору…
С ним будет развод.
Мысли сейчас у него тревожные свою вину он тоже чувствует, но сейчас есть серьезная злость на вас, в случае подачи вами заявления, действительно может быть взбешённый. Но, если говорить в целом разговоры о переезде и разводе это все больше эмоции, которые скоро утихнут.Есть любовь в его сердце, но между тем, вам нужно понимать, что то, что происходит в ваших отношениях серьезный звонок к тому, что пора задуматься над внесенем необходим корректировок.
Здравствуйте, что значит «кажется», если человек Вас бьет? Сам абьюзер никогда не уйдет — зачем ему тратить силы, искать новую жертву? Развод тут происходит только с подачи жертвы и то это не так легко и опасно. Не надо в глаза говорить о планах, как-то незаметно исчезнуть и не давать шанса потом увидеть там, где нет людей. Мстят иногда жестоко такие люди, и через детей. Проконсультируйтесь сначала со специалистами по абьюзу, психологами, как Вам дистанцироваться безопасно.
Здравствуйте, не съедит сам, будет очень долго вам нервы портить… Нужно будет обращаться за помощью. Будет пьянствовать, и избивать, любви не вижу. Он не изменится. Вам нужно разводиться и уходить
Не бойтесь. Подавайте в полицию на него. Ничего он вам не сделает
Только надо было подать сначала заявление в тихую чтоб он не знал.
Разводитесь.
У вас нервная система расшатана.
Вам бы на природу съездить отдохнуть.
Он упивается своим превосходством, Вас не хочет отпускать от себя, поэтому здесь Вам необходимо проявить решительность
Если бы принял решение о разводе, то тут же и подал бы его. По этой же причине не съезжает с квартиры, хотя, все же, вероятно, что очередная ссора посодействует этому. А вообще, отпускайте, пусть идет на все четыре стороны. Он считает себя невообразимым, а на деле никому не нужен. Не позволяйте ему давать понять, что боитесь его потерять. Человек агрессивен от внутренних комплексов, но это не оправдание, и тем более, не повод его прощать.
У него есть другая девушка помимо вас. О разводе решение не принял и сьезжать не собирается пока.
Не собирается никуда съезжать.  Разводиться также не собирается. Просто угрожает и  руки поднимает, чтобы молчала.  Сейчас некуда  ему  уходить.  Любви нет. Просто понимает, что  нужно   найти  женщину с квартирой.  Не мучайте себя  рядом  с ним. решайте вопрос. пока молодая.  Ну и  вызывайте полицию и скорую, для снятия  побоев.  Так он быстрее съедет
Он не оставит вас в покое вам надо мужчину возле себя защитника
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
веревки из вас  вет… не изменится… с ним спокойного счастья семейного не будет… разводитесь…
Пустое болтает. Никуда он от вас не уйдет. Но и меняться не собирается. Ничего не осознает. Отношения на дне. Это уже вам надо уходить от него как минимум.
Пустое болтает, не съедет никуда, некуда потому что и деньгами не потянет. Лучше с ним не конфликтовать, чтобы угрозы не были реальными. Развода не видно.
Здравствуйте. Болтает, съезжать не будет. Решение о разводе еще не принял.