Каким будет этот год у меня в плане карьеры ?виктория 31 июля 1989,удачный или неудачный,будут победы ? - вопрос №4305064

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория) Удачный период у Вас с августа-октября начинается. И прорыв весь следующий год) Желаю правильно распределить силы! Удачи Вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачи  ждут    вас  ,  хорошие амбиции  помогут   вам   делать карьеру
у вас будут благоприятные перемены в карьере зимой