Когда наладится жизнь?Происходит какая то череда неудач,жизнь как будто замерла и происходит только все негативное. Анастасия 11.07.1999 Что я делаю в своей жизни не так? - вопрос №4305100

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Почему не так?: Жизнь-не сплошная череда позитивных событий. Потерпите, пройдут тучи, и снова все у Вас будет хорошо.
Так и есть.На вас делала приворот девушка, и сделала неправильно, теперь всё идёт не так.
Здравствуйте. Жизнь циклична, многие события происходят, чтобы вы извлекли какой-то урок, стали сильнее, научились чему-то и осознали. Вы наделены благоразумием и у вас достаточно энергии, чтоб преодолевать негатив. Нужно знать в какой сфере и что именно происходить, и смотреть когда закончится и как лучше поступить. При этом нужно знать ваше время и место рождения.
У вас скоро наступит период перемен, и время, когда о плохом забудите.
это не вы делаете что то не так, это вам делают, женщина завистница возле вас крутится, она вам знакома, вот она и жрёт вашу удачу, вашу энергетику и здоровье.
Здравствуйте. На Вас негатив, убирать надо.

@ SOFIA CHERNAYA