Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?унас сним штота будеть? действия будеть от него? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4305198

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Какая то обида у него на вас легкая
Здравствуйте!
Да, будет. Айнура, Вы достаточно давно интересуетесь молодым человеком. Я понимаю, что Вам тяжело, плюс ко всему он сейчас не одинок, Вам тут только приворот у качественного специалиста может помочь, чтобы он поскорее к Вам прибежал.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
думает о вас часто но молчит

@ SOFIA CHERNAYA