Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: этот ли человек мне по судьбе Антон Макеев (02.12.1990), предложит ли мне он встречаться с дальнейшем развитием - вопрос №4305247

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношением?
5 ответов
Здравствуйте, не увидела перспектив, верят ли Антон будет что то делать
Он     может  предложить     встречаться ,    ради      лучшего   узнавания друг друга ,, а дальше  будет зависить от   вас ,  как    поведёте   вашу лодку   -так она и поплывёт.
Нет мужчина любвеобильный и поэтому вам кажется что он вас любит но это не так
этот мужчина вам не по судьбе, у него есть симпатия не только к вам, но и к другой даме, так что он в процессе выбора на данный момент.
Нет, ему не нужны отношения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA