Третий лишний?! Расскажите ,как будет складываться жизнь этого мужчины ,когда женщина которую он называл "отдушиной" много лет ,наконец-то нашла в себе силы и оставила нездоровые отношения..Будет ли - вопрос №4305457

600 p
счастлив в семье, в которой давно нет любви и тепла?! Что чувствует?.. Что будет?.. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь!

Мужчину более-менее устраивала ситуация, когда не нужно было менять что-то в жизни, это для него болезненно. Вы и как отдушина, и как фея для него — знал, что всегда может обратиться, увидеть понимание и поддержку, ощутить тепло и заботу. Мысль о том, что Вы его ждёте, согревала изнутри. Но ему казалось, что Вы долго терпели такое положение дел, и дальше сможете.

Для него сейчас словно мир обрушился. Но он пока ещё надеется, что Вы передумаете. С другой стороны, боится, что накопилось у Вас достаточно дискомфорта от ситуации, и это как раз может быть той самой точкой. Чувствует желание пообщаться, тянет его к Вам. Хочет выглядеть хорошо в Ваших глазах, быть вместе. Но ему кажется, что проще оставить всё, как есть, чем пытаться уходить из «семьи».

Без Вас он как выжатый лимон будет, только Вы его и наполняли, он давно истощен. О Вас будет постоянно вспоминать. Попытки примирения будут. Обидится, если не увидит лояльности от Вас, к которой привык. Вы будете в его мечтах, снах. Там, в мире фантазий, он может беспрепятственно быть с Вами, как герой. А в реальном мире совсем другая картина. У него останется надежда на то, что Вы сохраните общение. Есть чувства и желание, чтобы Вы были в зоне досягаемости.

В семье он будет чувствовать себя малозначащим — рутина, давление, негатив, жизнь без смысла. У него будут мысли о том, чтобы действительно всё бросить и устремиться к Вам на крыльях любви. Сложно сказать, сможет ли он решиться кардинально поменять жизнь, потому что долго длится позиция «оставить как есть». Но желание у него будет, порыв возможен. Он будет чувствовать негатив там, где находится, непринятие, одиночество. У него может произойти осознание, что он держится за ветхий дом (если говорить метафорично) в то время, как есть возможность жить в коттедже.

Он осознает, как много Вы для него значите. Ваш уход может стать для него стимулом проверить себя на прочность, но инертность будет мешать. Он точно понимает, что счастлив именно с Вами, он хочет бороться за отношения с Вами, но переход от слов к делам для него сложен. Цель вернуть общение будет. Забыть он не сможет и ему не будет хорошо и спокойно на душе, пока хоть что-то не наладит с Вами. Он будет тянуться и искать хоть какой-то вариант удержать Вас, мысли будут на это направлены постоянно. Жить без Вашего присутствия, сам по себе, не хочет.

Поскольку у Вас более сильная позиция (Вы готовы уйти), можно ставить конкретные условия. Импульс к переменам у него есть, осознание потери Вас будет тяготить. Здесь возможны какие-то более значительные шаги с его стороны, чем раньше, может, не кардинальные, но направлены на укрепление отношений с Вами. Вы будете решать, устраивает ли Вас то, что он скажет. Он попытается что-то предложить.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не будет он счастлив в семье, любовь не появится, а вот страдать о вас будет, точнее ваш разрыв уже вызвал у него большие душевные переживания, вас он не готов отпустить, ещё даст о себе знать, но опять таки, если отношения ваши снова склеятся то определённости он вам дать не сможет, не готов он перешагнуть через обязательства перед другой женщиной, а оно его крепко держит за ноги, да так что вырваться из её цепких лап не может.
Нет, он счастлив нет будет в семье.
Он страдает .
Скорее будет искать на стороне счастье своё.
Возможно и найдет

Здравствуйте.Карты говорят, все у него хорошо в семье, но попытки будут его вернуть вас, вернее контакт ему все равно нужен, хоть иногда, ваша энергия ему.Если не сможет получить ее от вас, будет страдать, станет злым, и дома начнутся ссоры, разногласия.
Здравствуйте мужчина попытается вернуть свою отдушину светлую, и не раз.Он не верит в конец.
В семье не счастлив, и счастлив не будет, держит его там только материальная сторона, изначально этот брак был заключен по расчету.Со временем разойдутся они.
Доброе утро!  Если женщина))) не пойдет в очередной раз на его уступки, то через  пару месяцев у него будет новая «отдушина». Он не умеет создавать в семье  тепло и  взаимопонимание.  Поэтому так и будет  одинокий бродяга  любви Казанова
Нет всю жизнь будет искать вам замену, и так и не найдет маится будет.
Нет девушка к вам е искренне ей что то нудно от вас а потом уйдёт от вас
Он живет другими принципами. Он будет увлечен другими денщинами: погоня за сексом — как средство для погашения внутреннего огня. В его семейных отношениях развивается другая линия, там все ставится на рассчет и интеллектуальное, много разговоров, планов, это ве действительно их объедениет. Вы судете о чужой семейной жизни своими мерками, не имея этой самой семьи. То что вы допускали в своей жизни нездоровые отношения и предавали им огромное значение, ставя выше себя, собственных интересов и счастья, не означает, что его должна настигнуть карма. Он как жил так и будет жить, не вы так другие. Карма настигла вас, вы настрадались, решили сбежать. Куда? туда где вообще тошно одной? Вам надо не о нем вопросы задавать, а о себе, разбираться в себе, ведь это не была любовь. Любовь приносит счастье и спокойствие, а не страдания и эйфорию редкую.
Еще вернется к Вам. Просто так невозможно все забыть.
Будет делать вид что он счастлив, но эта картинка продлиться не долго. Семейным счастьем там увы не пахнет даже. Будет назад биться к вам в объятья, только вам это будет не нужно. Вы познакомитесь с мужчиной, который будет ценить вас, и ваше присутствие рядом. Не захотите возвращаться в те застойные отношения

Добрый день.
У данного мужчины есть своеобразный наркотик… жалость к себе. Он с успехом накручивает как себя, так и свою «отдушину». По его словам, он всегда испытывает тяжесть, обременённость и гнёт. И только с Вами, он обретает крылья. Лёгкость и безмятежность, позволяющие отвлечься от сложностей семейной жизни.
Но будь всё действительно так, и Вы представляли бы собой не отдушину, а возможность лучшей жизни, мужчина бы уже давно всё изменил. Тем не менее, его вполне устраивает то течение, по которому он плыл весьма долгое время.
Будет ли скучать? Да. Вспоминать, пытаться узнать как вы, думать о вашей личной жизни, и насколько вы счастливы. Но потом появится другая девушка=«витаминка», готовая выслушать, поддержать и окружить любовью. И его жизнь вновь наполнится экстримом и яркими красками.

Здравствуйте, скажем так, у него есть все, чтобы быть счастливым, однако в меру своего характера очень многое уничтожал в прошлом, что должно стать уроком, если он его не усвоил — быть беде…
Плохо будет складываться. Все время напряжение, итог = несчастье.
Любовь, думаю, что вы правильно сделали, за ним такой хвост, как шлейф из обиженных и покинутых женщин, что вам плестись в том самом хвосте совсем ни к чему, у вас с ним разошлись пути, он испорчен вниманием, знает какие слова и кому говорить, дамы любят его ушами и глазами, поступки его говорят об обратном. Он к сожалению не сможет быть полноценно счастлив, заигрался с чувствами, разбередил себе нервы и другим голову заморочил, обещал — не делал, перешагивал, крутил, возвращался, и опять бросал,
знаете, не то что отяготил карму, но и в реальности такие выкрутасы не прощаются, если запьёт, упадет на самое дно, потом найдет силы встать, без всякой помощи, осознает, локти будет кусать, и примкнет к тому, которую обидел первой, а ведь их очередь у кого ему придется просить прощения, или уже падать дальше.

У него будет брак и все хорошо.
Здравствуйте! Сейчас чувствует душевную усталость. Состояние апатии и пустоты. Будущее у него туманно, он человек привычек и лишившись " отдушины" будет чувствовать явный недостаток эмоций и комфорта. Будет попытка реанимировать отношения, но не меняя формата. Счастья у него не будет.
Здравствуйте!
Там женщина будет делать все, чтобы мужчина чувствовал себя счастливм с ней.Но он с ней счастлив не будет, так как он лишь будет сам себя обманывать.Но там женщина очень сильная и его будет удерживать от каких-то измен.
По большому счету относительно стабильно будет в семейных отношениях… жена удержит семью. Другой вопрос что у него характер не самый удачный и об этом стоит помнить. Будет и период семейной идилии… но на некоторое время...
О отдушане он помнить… только вот она к нему уже романтизма не писает… он и это понимает и лбом стену пробивать не станет… они пересекутся еще только времени пройдет дрстаточно
Причины ситуации не в отдушине… а в нем… он очень тяжелый по характеру с постоянной внутренней борьбой. Черное кажется белым и наоборот… он не может примириться с собой и провоцирует вокруг себя непрерывный конфликт… жестокий и суровый… по тому и привязанность была к игругке… но ушла одна найдет другую…
Чувствует себя дискомфортно, на душе тяжело и тоскливо. Рядом нет людей, которые могут понять его и поддержать, сам не находит в себе силы взять себя в руки и определиться по жизни, понять что ему необходимо. По женщине очень сильно скучает, но есть понимание что он не сможет дать ей стабильность, конкретику и сделать ее счастливой в плане отношений.
Добрый день идёт информация что с той девушкой ему надо было создавать отношения и от нее енергетика хорошая идёт и совесть есть и доброта.А он в окружении плохой находиться и с его ьтянут силы и здоровье и он ослаблен.Если он уйдет с той жизни то будет улучшения но надо искать хорошую девушку ему.Пока к худшему что он потерял ее, надо было резко все решать и быть с ней.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото девушки, с уважением Андрей Спаситель

Eva

Здравствуйте.
Несчастлив он уж давно. А Вам советую строить свою жизнь, много чести этому мужчине, даже после расставания… Не стоит он того...
С уважением. Ева
Здравствуйте. В его жизни все и дальше будет складываться по заведенному порядку. Он слишком в этом увяз, чтобы пытаться вносить какие-то изменения. Душевного покоя он не обретёт и будет жить надеждой, что найдется кто-то, кто мог бы стать для него светом в окне. К этой женщине он ещё будет пытаться делать шаги, но в случае если она не пойдет навстречу, будет искать того, что давала ему она, ещё в ком-то. Он ощущает себя потерянным и ненужным, но у него неплохо получается себя обманывать, что не позволяет ему скатиться в тяжёлое моральное состояние.
мужчина не с кем не построит счастливую и семейную жизнь… у него стоит блок на семейное счастье…