Когда окончательно закончатся наши отношения?.чувствую,что чувств нет. Ну не могу прекратить отношения(т.к. Не представляю его с другой девушкой)От него тоже не чувствую уже любви,но говорит, что - вопрос №2959194

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
любит.К семье он не готов, мне нужны серьёзные отношения.Дмитрий 29.07.1999 и Ольга 30.10.1992 начнутся ли серьёзные отношения у меня или так не серьезно все и будет?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все будет так, как есть без улучшений. Тратите время зря. Работайте над своей ревностью, освободите себя от этого бремени, со временем Вам покажется это смешным, потому что человек этого не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.ну будет тяжело, что могу сказать.вот чисто по человечески будет тяжело, поскольку вы прониклись им больше чем он вами.он то быстро отвыкнет.и новые отношения будет строить.а вот вы получается что будете в поисках долго.но лучше не тянуть.он то молодой.а вы уже взрослая девушка, вам нужно определятся по жизни, выходить на новый уровень.как только освободитесь от этих отношений.сразу же будут масса знакомств.только успевайте выбирать.и обязательно выберем вам идеальный вариант.да и вы сами почувствуете его сердцем.но нужно не тянуть.чувств нет.нечего топтаться на месте… смысла просто нету.если нет чувств.какой бы он не был, и как бы он не говорил вам.если нет взаимности в этом деле.то что есть то есть… сами понимаете.Удачи вам!
Такие отношения  сложатся и  с новым парнем. Но тогда  какой смысл    расставания.Этот    вас любит — и придёт время  когда он    решится на семью.А  вы  сохраните  отношения  и не  будет  череды несерьёзных отношений, что не   даёт  вам ни  счастья, ни уверенности   в  себе   и не  репутации. Берегите  отношения — парень у вас хороший!
у вас разные понимания любви он вас любит по своему а вам нужна семья и стабильность. и вы за всем этим не видите его любви потому что для него все хорошо он может любить а  не проявлять себя или проявлять по своему, а для вас это будет всё пустое. вы в надежде и хотите быть с ним. сами себя обманываете что не можете уйти-вы не хотите. вы и привыкли к нему.
он вас любил и скорее всего любит есть магическое вмешательство поэтому идет холод с его стороны
С Дмитрием так и будете  тянуть резину  каждый в свою сторону.
Надо пробовать разойтись и не  предоставлять друг другу   дискомфорта и не мучать обещаниями.
У Вас ещё будут в течении 4-5 месяцев серьёзные отношения — но не с ним.
Не так всё плохо у вас в отношениях, как вам может показаться. Есть в них гармония и красота, и душевность. И чувства у вас обоих есть. Просто вам уже давно пора менять формат ваших отношений. И вы уже сделали шаги к изменению формата, и в ближайшее время он измениться, будет в нём больше возможностей. Просто есть в вас обоих категоричности, которые вам мешают, всё же желательно чтобы он играл первую скрипку в отношениях, а не вы. Есть у него чувства к вам. Но просто сейчас он считает, что ваши отношения однообразны, что в них нет изюминки — одно и то же. Он думает, что вы дуетесь на него. Что вы расстроены. Но всё же он считает вас подарком для себя. Не переживайте, в ближайшие три месяца ваши отношения более менее не плохие. Даже по началу многое будет получаться легче, чем вы рассчитываете. Просто у вас прослеживается тенденция обижаться. Хотя в эти три месяца будут хорошие возможности для улучшения ваших отношений. Высшие Силы вам будут помогать в отношениях с ним. Просто вы на чём-то будете излишне зациклены, что-то вам нужно будет — «вынь да положь», иначе и не отношения это, по вашему. И вот эта зацикленность вам и будет мешать.
Он вас держит не отпускает ещё… но аа оба прекрасно понимаете что это скоро завершится… к новому году расставание будет между вами окончательное… другой человек будет рядом с вами… а эти отношения не приносящие счастья и любви Нужно отпускать и двигаться вперёд
Сентябрь — октябрь еще будет испытание на прочность вашего союза.Но испытание это не пройдёте. К ноябрю расстанетесь.Всё-таки не найдёте истинной поддержки со стороны МЧ.К сожалению.Грустно.Но лучше так, чем абы с кем.
Здравствуйте! Вы связаны кармически довольно прочной энергетической связью, и в ближайший год еще будете друг друга мучить. Через год у Вас будет другой, для серьезных отношений, у него через полтора года другая, через три года он на ней женится.
Здравствуйте, Вы Дмитрия подсознательно еще не готовы отпустить потому-что небезразличны к нему. Он Вас действительно любит, просто не вырос он еще, если подождете у Вас есть перспектива создать семью с ним. Удачи!
вы с ним ещё 4 года будете вместе.Пока что вот так как есть, в зависшем состоянии.Пока встретите мужчину для серьёзных отношений.
в вас сейчас говорит чувство собственничества, любовь действительно потихоньку в вашей паре изживает себя, но при этом вы всё равно вместе, ни он и ни вы не готовы отпустить друг друга. я не вижу что вы расстанетесь, а любовь может и разгореться снова.
держаться за пустоту нет смысла, у вас впереди другой мужчина, как и вы, нацеленный на семью,
подробно с видео тароhttps://youtu.be/woEJuSQ9L7Y
Здравствуйте Ольга, он не хочет серьёзных отношений(семьи, детей), вы правильно сказали(мне нужны серьёзные отношения), если вы растанетесь это может подстегнуть его к принятию решения.
С ним у вас ничего не будет, никакого брака. Только время потеряете.
Здравствуйте! Вы ещё не готовы отпустить друг друга и ваши отношения будут продолжаться. Могут закончиться в том случае, когда этого будете хотеть оба. Всего доброго!
Добрый вечер!
если вы уже много раз сходились  расходились, а его все так устраивает, то вместе быть не так уж и хорошо.Сядьте и поговорите для точки.Знаю, что вы уже все ответили себе-но так лучше.Если он не готов строить семью-то уходите от него.значит он не готов брать на себя ответственность за  вас и вашего возможного ребенка.Вы не можете тратить на него лучшие годы.
Всего Вам доброго от Вселенной!