Ульяна 01.11.1987 и Семен 20.12.1987,чем закончится сложившаяся ситуация - вопрос №4305585

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я так понимаю между этими людьми отношения романтического характера… Ульяне Семен очень нравится… Близок… Большая заинтересованность… А вот Семену на данный момент тяжело… Из-за какой-то эмоциональной резкости… Что-тот связанное с третьим человеком в паре… в ситуации будет движение в положительную сторону… Возможна поездка совместная… В этой паре будет еще много радостных приятных моментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да как бы и неплохо все,  какие-то договоренности, компромиссы, поездка возможна какая-то..
Удачи!
Ситуаций много будет разных в этой паре… такие яркие личности… что всё время что-то происходит… но как пара вместе надолго… разлуки не видно… так что будет примирение… понимание… а дальше… прекрасный период… а потом снова какая-то непонятная ситуация… разборки… сомнения… и снова взрыв чувств… так что если коротко… сложившаяся ситуация закончится благоприятно.
Здравствуйте. Каждый останется при своем мнении.Еще будет разговор.

@ SOFIA CHERNAYA