Что у этого мужчины будет в этом году в плане финансов, здоровья? Николай, 11.05.1994 - вопрос №4305744

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго)

В плане работы и финансов — развитие вашего дела. Сфера бизнеса и финансов. Развитие не резкое, а по накатанной. Возьметесь за это дело основательнее. Если по какой-то причине сменили род деятельности в последний год — следует оглянуться на старое. Год благоприятен для новых начинаний и открытий. Будет сопутствовать удача. Но работать нужно много и старательно. Такая стезя, где удача удачей, а с неба успех не упадет. Решайте затруднения.

Здоровье не принесет новых проблем и осложнений.

К слову, с вашей летней черноволосой красавицей и дочуркой проблем тоже не предвидится. Хотя, были проблемы с ее стороны. М нужен отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность в финансах с июль месяца будет, появится возможность подработки
В финансах успех.Есть борьба с мужчиной и он одержит верх.В здоровье проблем не будет.
По здоровью подробнее напишите, какие хронические заболевания. По финансам, когда будут большие финансовые поступления.
Здравствуйте! В плане здоровья видны проблемы, этим будет заниматься. В финансовой сфере постепенные сдвиги
Добрый день. В плане здоровья мужчине надо поберечь органы ЖКТ, возможны осложнения.
Финансы в этом году также будут не в лучшем своем пике. Стоит отказаться от нового бизнеса, либо смены работы. На старом месте также в этом году не будет веских изменений. А вот следующий год будет хорош и в плане работы и здоровье будет на высоте
Удачи Вам и всех благ
Здоровье в июле восстановится.
В финансах  пока не особо..
В октябре улучшение с деньгами будет.
Здравствуйте

в плане здоровья все будет хорошо, карта обозначает прилив жизненных  сил, крепкий иммунитет, обещает восстановление при болезни, гармонизацию общего состояния. Настрой хороший, а от него многое зависит.

в плане финансов необходимо будет залечь на дно в ожидании нужных возможностей, также карта говорит о мыслительных процессах, новых идеях и поисков дополнительных источников дохода. Но все это после отпуска, который вам необходим, чтобы подзарядиться.

Добрый день.
Финансы будут стабильны, на жизнь хватает, что-то купить большое, куда-то съездить в отпуск., сыто, уютно, но без шика, не больше, чем вам требуется.
Желательно все держать под контролем и иметь план, как будете зарабатывать и на что тратить.

Здоровье — в принципе, без больших проблем. Могут быть много  болячек, но все несерьезные.
Здравствуйте. В плане финансов у мужчины до конца года будут определенные трудности в том плане, что  он достаточно зарабатывает, но и тратит тоже много на праздники, веселье, на яркую красивую жизнь.На почве этого болеет его мама, а у него заболевания, связанные с кожей, также живот.
На нем словно груз событий, тянущий его ко дну. Проблемы со здоровьем уже есть, так же как и с финансами. Не с теми дружит, много отдает своей энергии тем, кто того не стоит.
Добрый день идёт информация что год для мужчины с напряжением и мне идёт в его окружении негативный человек.Насчет финансов будет как на волнах но будет и не много к лучшему.С него в прошлом тянули енергию и в родне были те кто не додал ему любви.Будет и важное решение с бумагами лето осень.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Средний доход, иногда немного выше среднего.
В плане здоровья: обратить внимание на ноги+кости+горло+сердце
В плане работы-вообще ему не особо то и комфортно в коллективе… ему лучше на дому работать… да и ситуация распологать именно к этому будет
В финансах стабильность. В здоровье лёгкая простуда. Только излишняя суета будет сильно напрягать.
Ждёт хороший период в плане работы и финансов, выгодное предложение, которое откроет перед ним новые возможности, перспективы и двери.,, Николаю не стоит отказываться от самых смелых творческих идей очень хороший потенциал который обязательно нужно реализовать. Здоровья, тут есть тревожность у него самого но бояться не нужно все будет хорошо!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Очень сложно морально, сложно с поиском работы высокооплачиваемой, но с терней к звездам.Сможет пройти все трудности, постепенный рост и хороший доход.

Eva

Здравствуйте.
Финансово всё средне-стабильно, пока без перемен. Со здоровьем серьёзных проблем не будет, по мелочи разве что.
Год не особо яркий для него.
С уважением. Ева