Вопрос больше к геникологии. Здравствуйте у меня был не защищённый ПА 6 апреля., 7 числа была овуляция. Начила болеть грудь и высыпало лицо прищиками очень сильно так никогда не было. Сей час 6 дней - вопрос №4305753

задержки обычно у меня сильно болит низ живота но тут слегла иногда потянет и все. НАЧИЛО колоть в матке тоже слегка и не всегда. я часто хожу в туалет грудь так болит что я могу нормально спать.Полоска до живота слегка потемнела стала заметной до этого не видно было вообще.3 дня держится температура 37 и 4 постоянная усталость хочется спать упадок сил. Но при этом у меня тест Отрицательный. Так же у меня хронический пелонефрит.Может ли из за почек результат быть ложно отрицательным? Или если это не беременность что это может быть последняя менструация была 22.03. Все прошло хорошо как обычно.
2 ответа

Ответы

Ну симптомы похожи не беременность. А тест переделать или ХГЧ сдать. Но позже чуть
Вероятность беременности есть. Но не исключены и другие причины. Тестов нужно делать несколько в разные дни