У девушки получится зарабатываться после курса? - вопрос №4306144

Уважаемые эксперты, правда что у девушки все получится зарабатываться после курса «Новые возможности»? Она мечтает, вряд ли получится. Просто в курсе учат какой-то бред, знания ведь в интернете все есть. Нам интересно, что она разбогатеет? Может поддерживать надо ее? Или у неё есть особенный талант какой? Звать ее Виктория в серой кофтеизображение из вопроса. Благодарим заранее за ваши труд и ответы. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Конечно поддержать, после курса прорыв в финансах у нее будет. Знания лишними не бывают.
Здравствуйте.
Будет у нее стабильность по деньгам в будущем. Повлияет ли на это курс — в какой то мере… получит опыт.
Будет прилично зарабатывать и обеспечивать себя.
будет трудно по началу
Здравствуйте. Викторию всё устраивает, высокий уровень контроля за происходящим… Для неё важно, понравиться, расположить к себе человека, создать атмосферу «домашнего уюта»… Реализация себя в продаже услуг, которые снимают напряжение для женщин в сфере красоты (косметология, массажный салон). Данный курс- это толчок в будущее, движение в положительную сторону у Виктории будет.
.
Мира Вам и Добра!