Что Сергей 30.05.93 думал сегодня вечером об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4306204

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей думал ,  что   вы такая       притягательная  ,    смелая ,  красавица  и такая   уросивая  и гордая! Ему трудно совладать с вами! Как говорится  ,,. И хочется и  колется!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей думал об Анастасии.
Вечерами он думает о Вас
Здравствуйте! Думал о том, что они стали так близки друг другу, и так друг другу подходят, что ему хотелось бы с ней жить совместно.
Добрый день идёт информация что вы девушка хорошая но его тревожит ваше окружение и то что он слушает не тех кого надо.Симпатиии к вам есть но мне идёт и то что он не тот что резко пойдет к достижению целей и к браку.Идет его отец и давление.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Думал, что все больше прикипает к девушке душой и ощущает с ней некое родство, общность, близость душевную. Думал о то, что начинает опасаться, что она достанется другому, но и особо не хочет показывать своей привязанности.
Мысли разные. Он любит вас и хочет быть с вами. Но пока мужчина не хочет чтоб все было серьезно.
О встрече он думал.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: