Добрый вечер Уважаемые эксперты.Насколько серьезны его намерения по отношению ко мне? Скучает? Ждет встречи? - вопрос №4306250

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина имеет настрой на укрепление отношений и раскрытие их потенциала, который, по его мнению, велик и способен обогатить внутренне вас обоих. По отношению к вам глубоко затронуты его эмоциональный и чувственный центры и вы очень важны для него, хотя он считает, что ему, как мужчине, не перестало особо раскрываться эмоционально. Мужчине вас не хватает, ждёт свидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у  вас   будет и Владимир     ждёт её, думает о вас, скучает ,  у него   серьёзные  планы   на   вас . Отношения   не закончены.
Здравствуйте! Есть нежность, страсть, притяжение со стороны мужчины. Скучает очень, встречи ждет.
Не скучает. Вообще все равно на вас. Ждете встречу здесь только вы.
Скучает. Ждет встречи.
Серьёзные отношения с ним. Прочные, стабильные.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Интерес ко встречам у него есть, нравитесь ему, но чувства исключительно на плотском уровне. Намерения- легкие встречи без намека на серьезность. Не планирует задерживаться надолго, и у него есть еще партнер. Встречи с вами ждет, встреча состоится уже очень скоро и пройдет очень хорошо.
здравствуйте, намерения серьёзны, показано в нем много энергии и решительность на улучшение отношений, да, скучает, эмоции у него на первом плане.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Скучает и ждет встречи, тянет к вам.
любит вас и это факт…
Всегда скучал, любил и жутко ревнует, когда вы не вместе. Встречу ждет.
  1. Серьезные намерения у него.
  2. Да ждет встречи.
Добрый вечер.
Скучает. Но дело в том что в разрыве виновата другая женщина, сейчас с ней у него перемены не в лучшую сторону. И он понимает что Вы лучшая и подумывает о встречи.